Мой дом Недвижимость Неженатые обращаются к риелторам в целях безопасности

Неженатые обращаются к риелторам в целях безопасности

Исследования показали, что около половины пар, не состоящих в браке, обращаются в решении квартирного вопроса к риелторам. Опрос, проведенный ко Дню влюбленных, показал, что причиной такого высокого процента являются опасения недолгих семейных отношений, что впоследствии появятся проблемы с разделом имущества и жилья, передает Zem.ru.

Подобных последствий боятся молодые люди, совершающие покупку недвижимости на деньги родителей либо на средства, вырученные от продажи квартиры, принадлежавшей их родственникам или семье.

Также нередко встречаются те, кто накапливает средства на покупку самостоятельно. Пары, которые решили копить деньги вместе, узаконивают свои отношения узами брака. Их большинство – 60%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления