В Омской области фиксируют тысячи случаев болезни Паркинсона
20 апреля 2026, 19:00
Гость
23 апреля, 15:34
Никакое лечение не поможет если жрут палёную водку с 14 лет
Гость
22 апреля, 15:53
Как на эту пенсию, балансировать питательный, витаминный баланс? Может кто поделиться опытом?
Гость
21 апреля, 09:04
ОНПЗ безнаказанно травит омичей, вот и результат.
Гость
21 апреля, 00:38
Согласна про глисты,паразитов и вирусы.Попалась статья в инете,что болезнь Альцгеймера может возникнуть от тех же бактерий в кишечнике,если есть кровотечение.С кровотоком зараза попадает в мозги.Болезнь немного другая,без паралича.Но нейроны так же отмирают.Может надо вести приличную жизнь и не запускать в кишечник чужеродные вирусы и бактерии?Это любителям не в ту "дверь" заходить.Предохраняться не нужно,беременности не будет,но заразы накопить можно уйму.
Гость
21 апреля, 11:07
Долго придумывал?
Гость
20 апреля, 23:43
Нефтехимическая промышленность вызывает болезньПаркинсона, а именно- трихлорэтилен. Также Хлорпирифос,Ротенон,Паракват.
Гость
21 апреля, 16:11
Глубокие знания, редко встретишь столь конкретного специалиста, рад что они есть в Омске.
Гость
20 апреля, 22:56
"В Омской области отсутствует критический дефицит неврологов для диагностики и лечения болезни Паркинсона" Вот врать-то!
А тут уже ближе к правде: "Потребность в специалистах данного профиля закрывается за счет оптимального перераспределения нагрузки между медицинскими организациями, привлечения врачей смежных специальностей, а также активного использования телемедицинских консультаций с участием профильных специалистов федеральных центров". В переводе на человеческий язык это означает, что из-за недостатка специалистов-неврологов, привлекают каких-то других врачей, типа проктологов или урологов, которым из Москвы по телевизору расказывают, как надо лечить болезнь Паркинсона.
Этого больше в пределах садового кольца в мск, в Омске сказали же паркинсон🤣
Гость
20 апреля, 19:53
Экологические факторы — воздействие пестицидов, тяжёлых металлов и промышленных токсинов, способных вызывать повреждение нервных клеток....ЕДА, ВОЗДУХ!!!
Гость
20 апреля, 20:42
Для этого нам и построят уже совсем крематорий, жалко конечно что не все доживут до его открытия
Гость
20 апреля, 21:05
Я тоже где-то читала недавно про взаимосвязь б-ни Паркинсона и работу с пестецидами.
Гость
20 апреля, 22:00
Гость
20 апреля, 20:42
Для этого нам и построят уже совсем крематорий, жалко конечно что не все доживут до его открытия
Деменция так и прет, сегодня спросила у своего деда: а кто у нас сейчас губернатор, он говорит Леонид, сама знаешь какой. Совсем старый из ума выжил, нами правит сейчас Саша Бурков вместе с Оксаной, ее давеча по тиливизеру видала, дюже Гарно выглядит
Гость
20 апреля, 19:09
А постгерпетическую невралгию как вылечить, если её не могут вылечить уже в течение шести лет
Гость
20 апреля, 20:19
Глисты лечить, паразитоз-вирусы-бактерии-иммунитет, всё взаимосвязано.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев