перейти к публикации
32 комментария к публикации

Врачу-гинекологу в Омской области готовы платить 200 тысяч

10 мая 2025, 17:59
Гость
Гость
11 мая 2025, 13:52
Кому-кому, только не врачам жаловаться на низкую зарплату. Остальному народу тогда вообще что делать? В большинстве сфер - минималка, или чуть больше. А здесь - и жильё предоставляют, и доплату делают.... Только доплата 50 тыщ. У народа зарплата в два раза меньше. А работать нормально не могут. Всегда надменные, злые. Пациента не слушают, направления не допросишься у них, всё через губу, как будто одолжение делают. И только деньги, деньги ... Нужно больше вниманния обращать на качество обслуживания, ведь они с больными людьми работают, милосердие необходимо проявлять!
Гость
11 мая 2025, 14:26
Хватит официальную пропагандистскую чушь повторять.
Гость
11 мая 2025, 16:30
Чтобы милосердие проявлять, нужно, как минимум, не быть замотанными и выгоревшими, работая за троих, потому что у больнички план, а кадров дефицит. Понятие милосердие, оно такое - не однстороннее. Обе стороны должны его проявлять друг к другу.
Гость
11 мая 2025, 16:30
Гость
11 мая 2025, 14:26
Хватит официальную пропагандистскую чушь повторять.
Ну, народ как считает? Раз написали, значит оно так и есть.
Гость
11 мая 2025, 06:34
Сельским и районным врачам уже больше года доплачивают 50 тысяч к основной зарплате. Видимо ещё не все это знают. Поэтому и обещают такую зарплату. Я работаю в городе медсестрой и нам нет доплат. У меня зарплата 28 тысяч. На похлебку и жилье. У врачей конечно же больше, но до сельских далеко. Мы не хотим есть. Поэтому в городе массово врачи уходят в частные клиники, медсестры тоже и из профессии.
Гость
10 мая 2025, 23:04
Только плачутся, что зп у них маленькая
Гость
11 мая 2025, 05:36
Вот благодаря таким как ты у нас и нет врачей , с таким подходом подорожником скоро лечиться будем.
Гость
11 мая 2025, 10:16
Ты поработай, как врачи работают, диванный эксперт, а особенно ощути разницу между тем, что все, кому не лень говорят о зарплате врачей и какую реально врачи получают.
Гость
11 мая 2025, 10:20
Гость
11 мая 2025, 05:36
Вот благодаря таким как ты у нас и нет врачей , с таким подходом подорожником скоро лечиться будем.
Именно.
Гость
10 мая 2025, 22:56
Хорошая з.п.
Гость
11 мая 2025, 10:20
Дело не в циферке зарплаты, а в соотношении затрачиваемого времени и усилий к этой циферке. Например сколько рублей в час. Результат будет очень нехороший.
Гость
11 мая 2025, 11:35
Гость
11 мая 2025, 10:20
Дело не в циферке зарплаты, а в соотношении затрачиваемого времени и усилий к этой циферке. Например сколько рублей в час. Результат будет очень нехороший.
А остальные, что, по вашему, груши околачивают? Или работают меньше?
Гость
11 мая 2025, 13:43
Гость
11 мая 2025, 11:35
А остальные, что, по вашему, груши околачивают? Или работают меньше?
Себе задай вопрос
Гость
10 мая 2025, 21:53
Надо готовить специалистов , заранее, по целевому направлению и проблем не будет... Но жто Минздраву надо делать вовремя... Своих надо учить и предоставлять бесплатное обучение с дальнейшей отработкой в каждом районе... В каждом... А не ждать милости от.... Так было и все работали... Получали квартиры, а сейчас берут кого попало, с непонятными дипломами и грамотой , мало говорящих... Лишь бы были... Надо наводить порядок здравоохранение... Это можно... Начните...
Гость
11 мая 2025, 10:14
Поздно. Теперь дурачков нет идти отрабатывать за копейки, как повинность. Любое обязать и принудить будет приводить к ещё большему оттоку кадров, в том числе и отказщ от профессии вообще.
Гость
10 мая 2025, 19:33
А приедет гинеколог в село, окажется, что ему только 50 тысяч положено.
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 22:11
И сидеть в фельдшерском пункте без туалета)
Гость
11 мая 2025, 06:24
Нет не думаю. Сейчас врачам в райцентр ах, участковых больницах 50 тыс доплата идёт ещё помимо зарплаты. Так что тысяч 120 им точно будут платить.
Гость
11 мая 2025, 09:48
неа 25
Гость
10 мая 2025, 19:23
А потом выяснится куча нюансов и от обещаемой цифры останутся обычные копейки.
Гость
11 мая 2025, 09:48
Ага)))))))))
Гость