Почему не работают ... Кто виноват ... Кто отвечал за это ... закрывать и продавать жто решение... Почему ... Очередей на месяцы. .. О чем вы . где прокуратура проведите проверки .. Наведите порядок...
Дураки, в них все равно работать некому: молитва и еще раз молитва, потом отпевание
Гость
7 часов
Мы как праведники все равно попадем в рай, закрыть эти больницы вообще !
Гость
8 часов
Все верно на Дмитриева давно ЗАГС занял помещение. На Архитекторов стоит колом. Разумеется, зачем этот «актив», за который надо ежемесячно платить.
А лучше еще сократить кучу экономистов, бухгалтеров.
ГБ-1 давно пора присоединить к бсмп-1 и сделать одного главного врача, один отдел кадров, одну бухгалтерию. К ним же можно присоединить шестой род дом. Единый больничный комплекс. Зато какая будет миллиардная экономия! И можно будет починить 5 флюорографов!
Гость
7 часов
Можно будет и машины «скорой» на эти деньги приобрести, а если сократить еще штат бездельников: всяких заместителей и помощников ?
Отребья очень много к бюджету присосалось с любовницами и детьми.
Гость
4 часа
Они закрыты в 2019 году.
Гость
3 часа
Маркелов вообще хочет все закрыть
Гость
3 часа
Закрыть все больницы, открыть еще больше аптек и все.. Так то все уже сами знают как и чем лечить.
Гость
1 час
Аптек и всяких частных клиник уже пруд пруди. Мочу и кишечное в соседний подъезд на анализ несем. Там же узя и терапевт за тыщу сидят
Гость
1 час
Вот оставить на город то что по ОМС, неотложка, остальное за ненадобностью упразднить
Вот зачем нам 1) гб-17? Паллиатив платный по ДМС оставить
2) ГБ-7? Что за санаторий там? Упразднить!
3) МСЧ-7? Зачем она? Есть региональные сосудистые центры в них кардиология и терапия. Упразднить
4) ГБ-6 в береговом? Упразднить
5) ГБ-2? Оставить поликлинику
6) МСЧ-11? После ухода хирургии и ЧЛХ потребность в ней у города отпала Упразднить!!! Поток больных по терапии и пульмонологии в КМХЦ и БСМП-2
7) ГБ-1 присоединить к БСМП-1 и рД 6(единый больничный городок)
8) ГБ-9? Упразднить
9) ГБ-8 присоединить к ГКПЦ, сократив штат администрации и экономический отдел. Единый глав врач.
10) бывший онкодиспансер на учебной? Перенести в новый на Завертяева
Итог отличный, на выходе глобальные реновации финансы освободившееся от трат на коммунальные платежи и оплату административного штата пустить на ремонт действующих больниц.
Потравить тараканов в бсмп-2 и гб-1, отремонтировать флюорографы. Обновить парк автомобилей СМП.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
750мм 81%В Омске хотят ликвидировать филиалы ГКБ № 1 имени Кабанова