перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Маленький омич борется с ДЦП — семье отказывают в сборе денег на операцию из-за санкций

22 июля, 13:12
В Симферополе есть Республиканская детская клиническая больница, ул.Титова, 77, если мне память не изменяет, отделение детской ортопедии и травматологии. Меня там на ноги ставили, тоже ДЦП спастический парапарез, тоже ходить не мог, только на цыпочках, 6 операций с 4 до 15 лет. Ходить научили, визуально конечно походка плохо выглядит и ввиду этого же повышенный износ обуви, но это мелочи жизни...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля, 09:14
А как же великая держава, которой остальные страны завидуют???
22 июля, 14:40
Гость, ещё другие страны должны нашим санкциям завидовать, ведь они нам на пользу идут.
Гость
22 июля, 20:27
Своих не бросаем!!!.......????
Гость
22 июля, 20:29
22 июля, 14:40
Гость, ещё другие страны должны нашим санкциям завидовать, ведь они нам на пользу идут.
Поподробнее про нашу пользу...? Интересно очень.
Гость
22 июля, 17:09
А почему « такое не делают в России»?
Гость
22 июля, 17:04
А причем тут санкции? Импортозамещение же у нас
Гость
22 июля, 13:14
В стране этой стыда не осталось...Одна забота, - куды бы нефть и газ запродать и дворцы вашблагородям понастроить...Чего хотели от капитализма, того и получили..
Гость
22 июля, 12:09
Дома надо лечиться! Привыкли хаять запад , а как в отпуска или на лечение - туда . Двойные стандарты у людей
Гость
22 июля, 20:28
Читайте внимательнее- в великой державе с замечательными врачами такие операции не делают.
Гость
23 июля, 14:59
Гость
22 июля, 20:28
Читайте внимательнее- в великой державе с замечательными врачами такие операции не делают.
Это потому что можно присесть если собирать много денег на откровенное шарлатанство. Поэтому у всех жуликов, окучивающих тему всяких уродищ, всегда чес на "операцию за границей" и "лекарство не имеющее аналогов". Так же это удобно для отмывки и вывода денег без налогов +фонды ведущие чес себе оставляют не менее 20% от суммы собранного и опять таки без каких либо налогов и сборов т.к. "благотворительность".
Гость
22 июля, 21:59
Жалко ребёнка. Впрочем как и всех других детей по всему миру, которые даже просто заболели простудой, не говоря уже о серьёзных заболеваниях. Денег у меня нет, в нашей провинции зарплаты смешные, по этому особо помочь рублём не могу. Но могу утешить всех словами нашего Творца: " И некто из жителей не скажет:" Я болен"...". Вот намерение Бога в отношении всех людей. Нашему Создателю очень больно смотреть на наши болезни, страдания. Очень скоро Царство Бога начнёт править человечеством, вместо восставшего ангела - Сатаны, и всё изменится!
Гость
23 июля, 06:36
Зачем этот флуд мешать с божественным?