СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации «Просто лежал в коридоре на кушетке»: пенсионер умер в больнице из-за ранки на пальце
«Просто лежал в коридоре на кушетке»: пенсионер умер в больнице из-за ранки на пальце

Гость
21 апр 2024 в 15:26

Когда чиновники футболят от одного ведомства к другому, ещё можно пережить, но когда медики?! Это вообще кошмар и преступление. Мне, например, только по глекированому гемоглобина в 7 ед. поставили сахарный диабет. А у меня его нет. И если, что случится со мной, тоже скажут: у неё ведь, диабет был. А то, что у меня от приема глюкофпжа (метформина) развилась полинейроратия- некто и не скажет. Лекарство от диабета второго типа оказывается выводит витамин В12, отчего и развивается полинейропатия(не работают мышцы рук и ног) Их всех судить надо: но не работаете, хоть не врите!!!

Гость
22 апр 2024 в 06:26

Ничему и. Неиудивляюсь Недавно авписалась из больницы мчс9 терапия . Отношение никакое . Если ночью у меня повысилось давление 180/110 мне сунули таблетку под язык , и всё, никто не пришёл и не перемерял , а что там со мной всем наплевать . Отношение я хочу сказать «никакое” ночью их лучше не трогать не мешать им спать « при мне двоих увезли вперёд ногами . Если человеку плохо ночью не докричишься если не ходишь , кнопок нету для вызовов , лучше туда не попадать , может в других стационарах лучше, не знаю , мне бы хотелось чтоб провели расследование и объяснили как должно быть . А то там начинают коситься на меня например , что я им не дала выспаться и хожу тут в два часа ночи стучусь. У меня было такое чувство что не я лежу в больнице а они отдыхают и я им мешаю . Вот такие дела . Врач не обращает внимания на мои высказывания, как будто я там никто .