перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Бог забрал слух, чтобы я вдохновляла других»: как глухая омичка стала блогером и открыла студию красоты

Гость
13 апреля 2024, 11:41
Блогер это не работа . Но люди почему то думают обратное. Монетизацию могут отменить в любое время и что дальше ?
Гость
13 апреля 2024, 11:59
Работу тоже могут.
13 апреля 2024, 15:09
Блогер это работа, потому что человек вкладывает силы, люди думают так, что это работа, потому что мозги есть, поняли? смешно когда такие как вы думают, что работа может быть только не любимой, и из под палки.
13 апреля 2024, 15:13
А дальше человек также имея мозг, уже знает, что он может дальше развивать уже офлайн свою работу, Если вы отпускаете руки при трудностях, то не у всех так. голова дана не для шапки, а тебе для неё?
Гость
13 апреля 2024, 10:02
С этого момента Вероника поняла, что в будущем она хочет стать блогером...... Дальше можно не читать.
Гость
13 апреля 2024, 20:52
, ибо читать - вообще тяжело, это жде не комиксы!
Гость
14 апреля 2024, 18:05
Гость, а что такого не всем же работать водителем трамвая или кассиром на почте, кто-то должен быть и блогером
Гость
13 апреля 2024, 20:42
Бог Есть! Но он не виновен в потере слуха этого человека. От Бога исходит только добро. А болезни действительно передаются по генам, и новые наживаем. Наш творец, пожертвовал своим любимым сыном, чтобы в скором будущем, люди уже не болели, и даже не умирали. Прочитайте пожалуйста книгу _Римлянам из Библии, вы многое узнаете и поймёте. Успехов всем!
Гость
14 апреля 2024, 01:16
... а от вас исходит толькоспам. Как вы надоели с вашейбредятиной
Гость
14 апреля 2024, 16:11
Гость
14 апреля 2024, 16:11
... а от вас исходит толькоспам. Как вы надоели с вашейбредятиной
Ну если слова Бога для вас бредятина, то это уже самое дно - духовное. Кстати, сатана дьявол с демонами так же как и вы считает, похоже вам по пути...
Гость
13 апреля 2024, 16:59
Живого места на лице нет . Вся пластиковая
Гость
14 апреля 2024, 18:07
Гость, так это модно если чо
Гость
13 апреля 2024, 18:12
Умничка 👍
Гость
15 апреля 2024, 12:18
Неужели кому то интересно смотреть на это? У людей видимо много свободного времени и мало ума , чтобы так бездарно его тратить..
Гость
17 апреля 2024, 16:48
Как-то эта девушка Вероника записала видео: действие происходит в гепермаркете Лента-в кадре оказался мой знакомый (пожилой человек). Он не догадывался,что его снимают, выбирал фрукты. Она плясала на его фоне, глумилась, изображала ситуацию. Комментаторы потом высмеивали мужчину. Написала ей в инсте с просьбой удалить ролик-ноль реакции. Есть у нее инвалидность или нет-не имеет значение, ведет она себя как глупая блокерка.
13 апреля 2024, 15:16
Никакого бога нет, забрали слух гены, наследственность. В школе надо было учиться.
Гость
13 апреля 2024, 19:56
Так и вас тогда тоже нет