Запрет в частных клиниках, выкуп детей и согласие мужа. Как власти боролись с абортами в 2023 году: самые жуткие идеи
8 января 2024, 09:30
Гость
8 января, 17:45
Аборт только с согласия мужа? А я думал, что всё должно быть с согласия Бога! А он против убийств и рождённых и нерождённых. Кто ни будь начнёт в конце концов защищать интересы Бога в нашей стране?
Гость
8 января, 18:04
Какого бога? Тенгри, Шива или как их там всех?
Гость
9 января, 08:58
У бога надо спросить, вдруг он против? Вот и займись этим.
Гость
8 января, 11:05
Почитал всех, не увидел ни одного по настоящему дельного предложения по увеличению рождаемости, рождаемость в первую очередь нужна государству, люди-вторая нефть)
При этом не один властьимущий не высказал как государство планирует участвовать в жизни многодетных семей? Как то все они забыли что не хотят рожать потому что негде жить, нет возможности содержать, учить, очереди в детсадах..
Ни один не предложил решения проблемы очередей и поборов в детсадах и школах, на которые по итогу уходит большая часть дотаций на ребенка, нет госпрограмм по которым можно было бы отдавать ребенка в частный детсад при отсутствии мест, не решены проблемы с медициной и учителями, о какой рождаемости они говорят? Зато наливайте да, мешают плодится))) это господи, кто управляет страной, позорище
Статья в очередной раз показывает огромный разрыв между народом и властьимущими которые сверху не видят проблемы, даже когда их тыкают носом, и не хотят ничего делать кроме популизма
Гость
9 января, 09:01
Рождаемость увеличится только с радикальным изменением уклада всего общества, обеспечением нормальных условий для жизни и развития детей, уверенности в завтрашнем дне и материальном благосостоянии. Запретами и подачками еще никто проблему эту не решил.
Гость
8 января, 10:54
Сенатор Маргарита Павлова пусть подскажет что кушать и на что жить а самое главное где людям которые откажутся от высшего образования и будут только размножаться? Что лично она предлагает кроме популистских заявлений? Все и так знают что надо, но что государство может предложить гражданину взамен? Допустим семья имеет 4 детей, ни у кого нет высшего образования, жена домохозяйка с доходом 0 руб, муж условно строитель с зарплатой 100к как им жить такой оравой на эти деньги при условии что тот же сенатор Маргарита Павлова стабильно голосует за поднятие налогов, новые поборы и так далее?
Гость
8 января, 15:44
Кому нравятся многодетные семьи? Если это соседи , то это постоянный крик / плач из за стены и многочисленные велосипеды,, коляски , самокаты на лестничной площадке которая принадлежит ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ , а не им только и по факту должна оставаться не захламленной . Семьи живут за счет дотаций от государства , а значит им платят из наших налогов и мы их содержим. Кому это нравится? Никому
Гость
9 января, 08:57
Опять попы лезут туда, куда их не просят. Церковь отделена от государства, пусть у себя порядки устанавливают.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
771мм 80%Запрет в частных клиниках, выкуп детей и согласие мужа. Как власти боролись с абортами в 2023 году: самые жуткие идеи