перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)

Гость
18 ноября 2023, 17:25
Во врать то, ковида давно нету и тогда не было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2023, 17:51
Ага, а места в больницах бомжи занимали ?
Гость
18 ноября 2023, 18:46
Гость
18 ноября 2023, 17:51
Ага, а места в больницах бомжи занимали ?
Ага, а никаких других заболеваний не существует ?
Гость
18 ноября 2023, 18:09
Судя по тому, что я сам вылечился без врачей и температура выше 37,5 не поднималась - у меня не ковид был. Но жена подхватила - возможно, от меня - у нее потяжелей течение было, хотя и она обошлась без врачей.
Гость
19 ноября 2023, 04:27
Когда есть интернет и аптека в шаговой доступности врачи не нужны от слова совсем, всеравно там одни коновалы, которые с тебя хотят денежку содрать
Гость
19 ноября 2023, 09:43
Гость
19 ноября 2023, 04:27
Когда есть интернет и аптека в шаговой доступности врачи не нужны от слова совсем, всеравно там одни коновалы, которые с тебя хотят денежку содрать
Не знаю, возможно - я лично сам обычным лечился, простым: мом пастилки и мазь, звездочка, да изредка ингалипт, и все сошло день на четвертый.
Гость
18 ноября 2023, 18:00
Наградите журналиста
Гость
19 ноября 2023, 09:33
Гость, орденом сутулого
Гость
18 ноября 2023, 17:50
Как это нет ? В Москве митинг женам военнослужащих запретили по эпидемиологическим основаниям.
Гость
18 ноября 2023, 18:47
Да какая разница... Это можно назвать как угодно - ковидом, гриппом, ОРВИ и т.д. - суть от этого не меняется
Гость
19 ноября 2023, 09:34
Нытик а не журналист, не дай мог такой мужа, будет постоянно ныть
Гость
23 ноября 2023, 14:13
Ковид начинается с сильной слабости, температура до 38 сбивается парацетамолом потом тяжело дышать как буд-то грудь обтянут обручем.
Гость
1 декабря 2023, 09:08
Расписали то, тоже мне трагедия, будто первая болезнь в жизни, нечего там невероятного нет, у меня он был с поражением легких и никаких вот таких вот страданий там , всё так же как при обычной простуде, даже легче, первые 2 два дня ходил на работу с 38,5-39,5 , нужно было доделать перед больничным.