Здоровье Четыре проблемы, которые лазерная коррекция может решить за 30 секунд

Четыре проблемы, которые лазерная коррекция может решить за 30 секунд

Процедуру можно сделать с 18 до 40 лет

В медицинском центре «Интервзгляд» работают доктора со стажем 20 лет

Человек летает в космос, делает роботов, развивает искусственный интеллект и всё еще ходит в очках и контактных линзах. В то время как современные технологии позволяют восстановить зрение в любом возрасте. Почти каждый, кто читает эту статью в очках и линзах, может забыть о них и жить с отличным зрением.

Очки теряются, ломаются, требуют замены, c линзами проблем не меньше. Всё решает лазерная коррекция в проверенной годами клинике, c ведущими офтальмологами с опытом более 20 лет. Если вы старше 18 и вам еще не исполнилось 40, из статьи вы узнаете, как за полминуты может измениться ваша жизнь.

Пока вы читали этот абзац, кто-то уже вернул себе идеальное зрение — именно столько длится лазерная коррекция.

Если вы работаете за компьютером

Если вы работаете в офисе или на удаленке, по 8 часов и дольше перед экраном, то к вечеру глаза чаще всего пересушены, а голова раскалывается. Что делать, когда не помогают ни специальные очки, ни увлажняющие капли? А еще зрение «падает», и каждые полгода-год — новый визит в оптику, за новыми очками.

Представьте рабочий день, когда больше не нужно терпеть головную боль, песок в глазах и пугать коллег лопнувшими сосудами. Лазерная коррекция на новейшем оборудовании и соблюдение всех рекомендаций опытного доктора позволит вернуть отличное зрение. Приятный бонус: без головной боли и с новым взглядом на жизнь работать приятнее.

Если вы работаете с людьми

Школьный учитель, парикмахер-стилист, специалист по продажам, руководитель производства — если ваша работа связана с людьми, наверняка всегда хочется видеть лица людей, а не размытые пятна, ловить живые эмоции, а не догадываться о них.

Кажется, линзы и очки решают эту проблему. Но линзы неудобно носить с собой «на всякий случай», а очки легко забыть дома. С хорошим зрением такое не случится — а значит, и качество общения с коллегами, клиентами или учениками не пострадает. Приятный бонус коррекции: добавит уверенности и сделает работу проще.

Диагностику зрения проводят на пяти бесконтактных аппаратах по семи технологиям

Постоянно за рулем

Если у вас что-то со зрением, без очков или линз права не получить — это вопрос безопасности. Но как насчет того, что очки ограничивают периферическое зрение и не дают полного обзора на дороге? Да и в солнечный день очки на очки не наденешь.

Лазерная коррекция добавит комфорта на дороге: отличное зрение всегда с вами — а значит, вы контролируете всё, что происходит вокруг.

Если вы любите спорт

Танцы, плавание, бокс, бег, футбол — трудно назвать вид спорта, где не мешает плохое зрение. Очки не упрощают: падают, запотевают, ломаются. После коррекции придется потерпеть несколько дней без спорта, зато результат того стоит. Отличное зрение добавит +1 к любому скиллу — быстрее, выше, сильнее.

За 25 лет работы в Омске «Интервзгляд вернул» зрение уже 100 000 клиентов

Где сделать лазерную коррекцию зрения?

После лазерной коррекции часто говорят, что началась новая жизнь — яркая и насыщенная. А чтобы новое зрение радовало всю жизнь, важно выбрать клинику с многолетним опытом: для нее репутация важнее, чем выгода «здесь и сейчас». Там работают лучшие доктора — на новейшем оборудовании.

В медицинском центре «Интервзгляд» работают доктора со средним стажем 20 лет — на передовом оборудовании, а диагностику зрения перед лазерной коррекцией проводят на пяти бесконтактных аппаратах по семи технологиям.

За 25 лет работы в Омске «Интервзгляд вернул» зрение уже 100 000 клиентов.

Хотите присоединиться? До конца мая в медицинском центре дарят 5000 рублей на лазерную коррекцию зрения любым способом. Переходите по ссылке и забирайте свой бонус.

Акция действует с 01.05.2023 по 31.05.2023. Организатор акции — ООО «МЦ «ИнтерВзгляд». Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве услуг по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения, можно получить по телефону регистратуры (3812) 78-30-95. Услуги по акции предоставляются в ООО «МЦ «ИнтерВзгляд» по адресу г. Омск, ул. 10 лет Октября, 100. ЛО-55–01–002020 от 29 сентября 2016 г.

ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ИНТЕРВЗГЛЯД»
интервзгляд.рф

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства