Здоровье Врачи клуба красоты и здоровья назвали топ-5 особенностей фигуры, которые беспокоят женщин

Врачи клуба красоты и здоровья назвали топ-5 особенностей фигуры, которые беспокоят женщин

Среди них оказались дряблый живот, а также целлюлит на бедрах и ягодицах

Процедура проходит без травматизации кожного покрова

Настала пора доставать с дальних полок шорты и купальники, ведь совсем скоро пляжи распахнут свои жаркие объятия. В подготовке к отпуску и летнему сезону есть особое удовольствие: примерить легкие платья, выбрать стильные очки и шляпу, запастись оригинальными идеями для фотосессии. Некоторые девушки начинают заниматься фитнесом и отправляются к косметологу, чтобы выглядеть еще лучше.

Специалисты клуба красоты и здоровья Dolce Vita назвали пять основных «больных мест», которые беспокоят женщин перед летним сезоном чаще всего:

  1. Внутренняя часть бедер. Капризная область, так как мышцы внутренней поверхности, а именно: длинная приводящая и большая приводящая, весьма трудно поддаются тренировке. Обычного бега будет недостаточно, нужно нацеленно прорабатывать именно эти мышцы специальными упражнениями. А с возрастом или при резком похудении кожа в этой зоне зачастую теряет тонус и сморщивается.

  2. Ягодицы. Они являются излюбленным местом целлюлита. У большого числа женщин при наборе веса в первую очередь скапливаются жировые отложения именно на бедрах и ягодицах.

  3. Внутренняя часть рук. Оценить состояние тканей легко самостоятельно. Нужно лишь встать перед зеркалом и вытянуть руки в стороны. Если мышцы слабые, наблюдается провисание мягких тканей, стоит обратить внимание на эту зону.

  4. Живот. У женщин может быть много претензий к этой области. Одна из самых распространенных — «большой живот», когда жировые отложения сосредотачиваются именно в этой зоне тела. Не менее популярная — «отвисший живот». Причинами дряблости могут стать резкое снижение веса в итоге агрессивной диеты или в результате ухудшения общего состояния здоровья, беременность и роды, поскольку во время вынашивания брюшная стенка сильно растягивается и теряет способность вернуться в прежнюю форму. Возраст также способствует снижению эластичности тканей. Несмотря на то, что это является вполне нормальным, как и сам процесс старения, отвисшая кожа внизу живота может омрачить жизнь женщины, сколько бы ни было ей лет.

  5. Колени и локти. Валики, нависающие над суставами, могут говорить о возрасте и проблемах со здоровьем не меньше, чем лицо. «Нависать» могут избыточные отложения подкожного жира, а могут и отёчные мягкие ткани из-за нарушения лимфотока. Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, перепады в весе — всё это влияет на состояние кожи в области коленей и локтей. Также с возрастом у человека замедляется процесс синтеза коллагена и эластина, отвечающих за упругость кожи, образуются морщины, в том числе в этой области.

Лазерная коррекция — высокоэффективная anti-age процедура

В любом возрасте, с любым типом фигуры, женщины всегда стремились быть привлекательными. И даже если дряблость кожи, снижение тонуса мышечного каркаса или целлюлит застали врасплох, не стоит спешить выкидывать мини-юбку и прощаться с открытыми легкими сарафанами. Выход есть.

Процедура лазерной коррекции фигуры с помощью аппарата Fotona эффективно справляется с эстетическими особенностями тела. Эта технология позволяет буквально очертить контуры тела за счет уплотнения подкожно-жирового слоя. Лазерное воздействие запускает одновременно два процесса в организме: липолиз — расщепление жировых отложений и синтез коллагена — главного белка молодости, отвечающего за тонус и тургор кожи.

В результате пациент уходит со следующими результатами:

  • подтягиваются ткани, уменьшается подкожно-жировой слой, уходит целлюлит;

  • визуально тело приобретает более стройный и чёткий силуэт;

  • улучшается структура и текстура кожи, она становится упругой и эластичной;

  • уменьшается избыток кожи, процедура позволяет побороть морщины, дряблость и провисание тканей.

Услуга безболезненна и проходит без травматизации кожного покрова. Лазерная коррекция зарекомендовала себя не только как высокоэффективная anti-age процедура, но и как практически универсальная, всесезонная.

Профессиональные врачи клуба красоты и здоровья Dolce Vita подберут лучшее решение для каждого пациента и помогут осчастливить их, вернув молодость, привлекательность и уверенность в себе. С 2004 года они выбирают лучшие решения, а также используют передовые технологии. Специалисты имеют медицинское образование и регулярно делятся своим опытом со студентами ОмГМУ на практических занятиях, которые кафедра косметологии организует в Dolce Vita.

Записаться на консультацию можно по телефону: +7 (3812) 99-18-21.

ООО «Салон красоты Дольче Вита»
Dolcevita55.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства