Здоровье «Евромед» открыл новый Центр лабораторной диагностики на улице Герцена

«Евромед» открыл новый Центр лабораторной диагностики на улице Герцена

В новом ЦЛД можно сдать анализы, пройти УЗИ, получить консультацию врача и оформить больничный лист

В честь открытия в Центре запустили несколько акций

«Евромед» открыл восьмой по счету Центр лабораторной диагностики 1 декабря 2022 года. Он расположен в самом центре города, в 200 метрах от остановки «Главпочтамт» — по адресу Герцена, 13.

На площади 125 квадратных метров разместились кабинеты забора анализов, ультразвуковой диагностики и приема врачей, а также рабочие места трех регистраторов и удобные зоны для пациентов, включающие чайную зону, где после сдачи анализов можно бесплатно угоститься горячими напитками и сладостями.

Новый Центр — уже восьмой по счету в городе

Лабораторная диагностика

В ЦЛД «Евромед» на улице Герцена можно сдать биоматериал (кровь, мочу, кал) для более 400 видов лабораторных исследований.

Обеспечивать комфорт пациентов во время процедур помогают удобные многофункциональные кресла, а современные тонкие иглы позволяют совершить пункцию вены практически безболезненно. Вакуумные системы забора крови исключают контакт крови с внешней средой, что помогает защитить пациентов и персонал от инфекций и уменьшает риск повреждения клеток крови.

В ЦЛД «Евромед» на улице Герцена можно сдать биоматериалы для более 400 видов лабораторных исследований

Уже через несколько часов после приема биоматериал из Центра лабораторной диагностики отправляется в лабораторию «Евромеда» в Омске — доставка производится три раза в течение дня. Благодаря быстрой транспортировке, а также практически полностью автоматизированным исследованиям биоматериалов в «Евромеде» результаты большинства анализов выполняются уже в день обращения. Их можно получить по электронной почте, в личном кабинете «Евромеда» или в любом филиале «Евромеда» и Центрах лабораторной диагностики.

Ультразвуковая диагностика

Ультразвуковые исследования (УЗИ) являются одним из самых популярных видов диагностики. Это неудивительно: УЗИ — относительно безопасный, неинвазивный и безболезненный вид исследования, не требующий особой подготовки, не занимающий много времени, позволяющий проводить процедуры неоднократно и наблюдать за изменениями в динамике. А благодаря современным технологиям УЗИ проводится еще и с высокой точностью.

УЗИ являются одним из самых популярных видов диагностики

В ЦЛД «Евромед» на Герцена на аппарате экспертного класса выполняются ультразвуковые исследования органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, молочных желез, лимфатических узлов, щитовидной железы, плевральных полостей, мягких тканей, а также гинекологическое УЗИ (ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное).

Консультации врачей

По итогам лабораторной и ультразвуковой диагностики в ЦЛД «Евромед» на Герцена можно получить консультацию врача и оформить больничный лист. Уже сейчас открыта запись на прием к терапевту, кардиологу и эндокринологу:

  • врач-терапевт Рогова Анна Петровна проводит диагностику заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной, пищеварительной, мочевыделительной систем, составляет схемы лечения с использованием медикаментов, физиотерапии, диетотерапии;

  • врач-эндокринолог Рассуллина Мария Юрьевна проводит диагностику и лечение болезней щитовидной и паращитовидной желез, сахарного диабета, заболеваний надпочечников, заболеваний гипоталамо-гипофизарной системы, ожирения;

Уже сейчас открыта запись на прием к терапевту, кардиологу и эндокринологу в новом Центре на Герцена

  • врач-кардиолог Успанов Тимур Русланович проводит диагностику и консервативное лечение кардиологических пациентов, расшифровку лабораторных и инструментальных (ЭКГ, ХМ ЭКГ, СМАД, нагрузочные тесты) видов обследования, постановку первичных показаний для оперативного лечения аритмий, пороков сердца, заболеваний миокарда, ишемической болезни сердца. Также Тимур Русланович в рамках приема при необходимости проводит дополнительные обследования — ЭКГ и ЭХОКГ.

В дальнейшем штат врачей, ведущих прием на Герцена, 13, планируется расширить.

Выгодные предложения

В честь открытия с 1 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года в ЦЛД на Герцена, 13 проходят акции:

  1. На ряд лабораторных исследований действуют выгодные предложения*.

  2. Первые консультации врачей можно пройти со скидкой 20%**.

Сдать анализы и получить результаты в ЦЛД «Евромед» по адресу улица Герцена, 13 можно без выходных по следующему графику:

  • забор крови: понедельник — пятница 06:55–15:00, суббота — воскресенье 07:55–15:00;

  • прием биоматериала (кроме мочи на бакпосев): понедельник — пятница 06:55–10:00 (кал), 06:55–17:00 (моча), суббота — воскресенье 07:55–17:00 (моча);

  • прием мочи на бакпосев: понедельник — пятница 06:55–10:00;

  • забор мазков из рото-, носоглотки на COVID-19 (по предварительной записи): понедельник — воскресенье 16:00–18:00;

  • выдача результатов лабораторных исследований: понедельник — пятница 06:55–19:05, суббота — воскресенье 07:55–19:05.

Получить подробную информацию о подготовке к лабораторным исследованиям, сроках, стоимости и способах получения результата можно на горячей линии по лабораторной диагностике по телефону 33–01–44.

Записаться на ультразвуковое исследование или консультацию врача можно по телефону 331–400 или у сотрудников регистратуры.

В ЦЛД «Евромед» по адресу улица Герцена, 13 обслуживание производится не только за наличный расчет, но и в рамках ДМС.

* Организатор акции ООО «МЦСМ "Евромед"». Сроки акции: 01.12.22–28.02.23. Цены действительны при обращении в Центр лабораторной диагностики «Евромед» по адресу ул. Герцена, 13. Стоимость услуг указана без учета забора биоматериала (стоимость забора крови — 150 р.). Скидки на услуги в рамках акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях проведения акции у сотрудников регистратуры Центра лабораторной диагностики «Евромед» по адресу ул. Герцена, 13 и на сайте Еuromed-omsk.ru

** Правила акции:

1. Предложение действительно только при первом обращении на консультацию к врачу в ЦЛД «Евромед» по адресу ул. Герцена, 13. Предложение может быть использовано в период действия акции неоднократно при обращении к врачам разной специальности (например, терапевту и эндокринологу) независимо от дат, в которые обратился пациент.

2. Скидка 20% распространяется только на консультативные приемы и не может применяться при оплате любых других услуг, оказываемых по адресу ул. Герцена, 13.

Организатор акции ООО «МЦСМ "Евромед"». Сроки акции: 01.12.22–28.02.23. Скидка на услуги в рамках акции не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях проведения акции у сотрудников регистратуры ЦЛД «Евромед» по адресу ул. Герцена, 13 и на сайте Еuromed-omsk.ru.

Лицензия Л041–00110–55/00573852 от 12 августа 2020 г.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства