Здоровье «Лето, солнце, "Евромед" — омича иммунитет»: в клинике объявили летние скидки

«Лето, солнце, "Евромед" — омича иммунитет»: в клинике объявили летние скидки

Со скидкой можно пройти ряд консультаций, некоторые виды МСКТ и другие исследования

Акция будет действовать всё лето — нужно лишь успеть записаться

Клиника «Евромед» объявляет летние скидки* до 20%, которые будут действовать с 20 июня по 31 августа 2022 года. Выгодные предложения — отличный повод пройти консультации или обследования, которые, возможно, откладывались по различным причинам.

Акция охватит различные направления медицинской помощи — вероятно, многие смогут найти для себя полезные виды услуг и консультаций.

Скидка 20% на проведение колоноскопии, ФГДС

Колоноскопия — исследование толстого кишечника, ФГДС (фиброгастродуоденоскопия) — исследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки. Оба эндоскопических способа инвазивны, так как предполагают введение зонда, и по этой причине пациенты склонны откладывать проведение процедуры. При этом оба исследования высокоинформативны и позволяют обнаружить или исключить множество патологий. Не последнюю роль в успешности диагностики играет класс оборудования и опыт врача. В клинике «Евромед» исследования проводятся врачами с большим опытом, на оборудовании экспертного класса.

С 20 июня по 31 августа пройти колоноскопию или ФГДС со скидкой 20% можно в корпусах по адресам ул. Старозагородная роща, 8, Лукашевича, 21Б. Скидка распространяется только на саму услугу и не может быть использована на оплату анестезии или любых других услуг.

Скидка 20% на все виды МСКТ без внутривенного контрастирования

В «Евромеде» установлены три аппарата МСКТ экспертного класса, на которых выполняются более 40 видов лучевых исследований различных отделов организма. Преимущества МСКТ-аппаратов экспертного класса:

  • высокая скорость исследования — сканирование больших диапазонов возможно за одну задержку дыхания;

  • быстрые и точные исследования в неврологии — высокая скорость сканирования и улучшенная визуализация повышают качество диагностики мелких сосудистых структур;

  • возможность обследовать не только взрослых пациентов, но и детей с самого рождения.

МСКТ на Левом берегу

Всего в акции примут участие 30 видов МСКТ-исследований. Примеры некоторых из них:

Исследования со скидкой 20% в период акции можно пройти по адресам ул. Съездовская, 29/3 и Лукашевича, 21Б. Скидка применяется только на исследования без внутривенного контрастирования, распространяется только на саму услугу и не может быть использована на оплату анестезии или любых других услуг.

Скидка 15% на все первичные консультативные приемы врачей-терапевтов во всех корпусах

Консультация терапевта сейчас доступна со скидкой

Врач-терапевт — специалист, с которого пациенты обычно начинают обследование при наличии жалоб. Давно не посещали врача-терапевта? Посетите специалиста со скидкой 15%! Акция распространяется на первичные приемы специалистов в корпусах по адресам:

• Съездовская, 29/3;
• Старозагородная роща, 8;
• Лукашевича, 21Б;
• Маркса, 15.

Первичной в рамках акции считается первая за период 45 дней консультация врача данной специализации.

Скидка 15% на все первичные консультативные приемы врачей-педиатров, неонатологов в Детском «Евромеде»

Если взрослый пациент при любых жалобах направляется к врачу-терапевту, дети и подростки до 18 лет обращаются к врачу-педиатру, а новорожденных малышей наблюдает врач-неонатолог.

Скидка 15% на первичную консультацию врача-педиатра, неонатолога применяется при первой за 45 дней консультации врача данной специализации и только в Детском «Евромеде» по адресу 1-я Затонская, 1/1.

Если же нужно вызвать педиатра или неонатолога на дом, можно воспользоваться следующим предложением.

Скидка 20% на выездные (первичные и повторные) консультации врача-педиатра, врача-неонатолога

И того и другого врача можно вызвать для консультации на дому по акции, причем независимо от того, когда в последний раз малыш наблюдался у врачей этой специализации: скидка 20% предоставляется как на первичные, так и на повторные консультации.

Скидка 15% на все первичные консультативные приемы врачей в корпусе на пр. К. Маркса, 15

В 2017 году в центре города открылся Центр медосмотров «Евромед», распахнувший двери для всех желающих пройти периодический, предварительный осмотр, шоферскую комиссию или медосмотр для оформления санаторно-курортной карты.

Помимо направления медосмотров, в корпусе ведется стандартный прием специалистов различного профиля. К примеру, в корпусе можно пройти осмотр врача акушера-гинеколога, проконсультироваться с врачом-неврологом и обсудить результаты ЭКГ с врачом-кардиологом. Примеры применения скидок:

Составить свой личный маршрут не только полезных, но и выгодных по цене консультаций врачей корпуса на пр. К. Маркса, 15 можно самостоятельно, опираясь на перечень врачей корпуса:

  • акушер-гинеколог;

  • кардиолог;

  • невролог;

  • оториноларинголог;

  • психотерапевт;

  • психиатр;

  • сосудистый хирург;

  • дерматовенеролог;

  • маммолог;

  • химиотерапевт.

Скидка 15% предоставляется при первом за 45 дней обращении к врачу данной специальности на К. Маркса, 15. При этом пациент вправе получить скидку неоднократно: по одному разу на врача каждой специальности в корпусе на К. Маркса, 15.

Получить подробную информацию об услугах медицинского центра и записаться на прием можно на официальном сайте клиники или у операторов справочной службы по тел. 66-47-33. Вызов врача на дом по тел. 330-333.

Лицензия ФС-55–01–001469–20 от 12 августа 2020 г. ИНН 5504248024, ОГРН 1145543033943.

* Организатор акции ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: 20.06.22–31.08.22. Скидки на услуги в рамках акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях проведения акции — у сотрудников регистратуры Центра «Евромед», по телефону справочной службы 66-47-33 и на сайте euromed-omsk.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства