перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Хирург, создавший «патриотичные» импланты для груди, застраховал руки на 10 миллионов из-за угроз

Гость
16 июня 2022, 15:39
Уважаемый доктор не учёл один момент. Для него обычные люди, которые составляют круг его общения - это весьма обеспеченные люди с уровнем дохода выше среднего. А морду набить ему хотят те, кто составляет большинство - люди с зарплатой 30 тысяч рублей, которые не могут позволить себе лишнее платное узи и для которых сиськи с триколором выглядят как издевательство. А также представьте, как себя чувствуют родственники раненых и погибших ребят, глядя на дурачество врача, который не был в горячей точке. Словом, надо отдавать себе отчёт, где и чем ты хвастаешься.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2022, 20:16
Ну вы же себе никогда не отдаёте отчёт в том, какую галиматью пишете. Хирург чем хуже?)
Гость
16 июня 2022, 20:34
Как к языка снял, добрый человек! Спасибо за коммент
Гость
17 июня 2022, 14:06
При чем туту спецоперация. Если женщине удалили например грудь в результате онкологии, то что теперь ей нельзя поставить себе импланты?
Гость
16 июня 2022, 16:39
Не хирургу надо угрожать. А обходить стороной безмозглых дамочек , готовых на УСЕ ради очередного … хмыря . Если человек не умеет ценить то что у него есть , то это гонка в никуда ; найдутся те кто моложе , красивее, и с прекрасной натуральной грудью …
Гость
16 июня 2022, 20:36
Читал, что они не на всю жизнь тем-более , а удалять еще дороже чем ставить...
Гость
17 июня 2022, 01:58
Гость
16 июня 2022, 20:36
Читал, что они не на всю жизнь тем-более , а удалять еще дороже чем ставить...
Карась, себе такие поставила?
Гость
17 июня 2022, 02:33
Гость
16 июня 2022, 20:36
Читал, что они не на всю жизнь тем-более , а удалять еще дороже чем ставить...
Да, все так . Но остановило ли это безмозглых ?! )))