перейти к публикации
42 комментария к публикации

Людей полный коридор: фоторепортаж из очереди в одной омской больнице

4 февраля 2022, 15:09
В роспотреб не ходит в болтницы проверять соц дистанцию и прочее?
Гость
4 февраля 2022, 09:00
Жесть! «Все для людей» !!!!
Гость
4 февраля 2022, 10:17
Да да, ужас! А расскажи как надо!
Гость
4 февраля 2022, 17:22
Гость
4 февраля 2022, 17:22
Да да, ужас! А расскажи как надо!
12345 . Иди лесом , надоела всем.
Гость
4 февраля 2022, 13:02
Так отдел кадров, руководство гонит за больничным, Вы что, с дуба рухнули, "зачем идете", не сходишь, за прогулы уволят, а некоторые лекарства без рецепта врача не продают, замкнутый круг, может у чиновников по-другому, а у нас почему-то так.
Гость
4 февраля 2022, 14:17
Нас не допускают к работе с температурой 36.9 и выше. Зафиксировано если на входе, то домой и к врачу, либо вызывай врача на дом. Сейчас лучше в поликлинику не ходить, зная что происходит. Но приходится, чтобы больничный открыли.
4 февраля 2022, 09:22
Давно пора к этому привыкнуть, бесплатное не бывает хорошим
4 февраля 2022, 09:42
не бесплатное, более 5% ежемесячно отчислений от зарплаты в фонд мед.страхования
Гость
4 февраля 2022, 12:33
Бесплатно в России даже сыра в мышеловке нет. В школе вам разве не говорят это?
Гость
4 февраля 2022, 12:57
Ну думать нужно было перед тем как обнулять.
Гость
4 февраля 2022, 20:09
Тала, я вот привитая. Уже неделю болею. Вместе с привитым мужем. И друзья привитые болеют. Если б не больничные - не пошли бы в поликлинику. Но, выбора нет.
Гость
4 февраля 2022, 20:54
Я тоже ревакцинированная, чувствую, что он в меня вселился. И во многих моих сотрудниках. Нооо это не сравнимо с теми кто не вакцинировался.
Гость
5 февраля 2022, 07:00
Успокаивайте себя тем, что не вакцинировались бы, не заболели бы, или заболели бы, то тяжело - вариантов мантры- множество!
Гость
5 февраля 2022, 17:13
Гость
5 февраля 2022, 17:13
Успокаивайте себя тем, что не вакцинировались бы, не заболели бы, или заболели бы, то тяжело - вариантов мантры- множество!
Это ты себя успокаиваешь, опровергая чужое мнение.
Гость
4 февраля 2022, 19:36
Зато с гель лаком на ногтях многие))) браво Вместо маникюра, можно в платную клинику пойти сдать анализы. Бабло такое же отдавать примерно за анализы.
Гость
5 февраля 2022, 07:03
Многие маникюр делают дома- не слышали? Но если факт ужого маникюра так вас волнует- то люди не по своей воле идут сдавать ПЦР- их принуждают к этому и стоит он в два раза дороже столь вожделенного вами маникюра. Если человек дебил- то это надолго....
Гость
5 февраля 2022, 17:15
Я делаю маникюр и покрытие за 1700, расскажи, как в эту сумму укладываться и в анализы и прием врача, да ещё стоять в очередях за свои же деньги? Ты хоть раз был в платной, сомневаюсь, иначе бы знал, что там очередь не меньше чем в бесплатной и рядом с домом Какие то у тебя идеализированные фантазии в отношении платной медицины.
Гость
5 февраля 2022, 17:17
Я вызвала врача, а на следующей день пришли домой и взяли мазок. А ты если хочешь, езжай больной в платную и стой там в очереди и плати, для таких как ты и придумано дорого богато.😀
Гость
5 февраля 2022, 06:55
Наглядный пример умной работы оперштаба, который регулярно заботится о нашем здоровье....
Гость
5 февраля 2022, 21:53
С одной стороны вводят ограничения, а с другой вот такие безобразия везде. Маразм крепчает: запретили тренировки ребятишек 2012 года и младше, зато другие спокойно тренируются!!!??? Где логика. Смотрю юбилейный концерт Лещенко: зал набит битком и ни дистанции ни масок!!! Мы так никогда не победим этот вирус, пока все не переболеют!!!
Гость
4 февраля 2022, 09:31
Евгений Софийчук лучше бы спросил зачем собрались все эти люди. Теперь из-за любого чиха идут в поликлинику или побольше болячек хотят собрать в очередях?
Гость
4 февраля 2022, 11:00
А больничный лист, простите, где брать? Не у всех есть возможность дома с чихом отлежаться. В госке не работали, не ?
Гость
4 февраля 2022, 12:56
Гость
4 февраля 2022, 12:56
А больничный лист, простите, где брать? Не у всех есть возможность дома с чихом отлежаться. В госке не работали, не ?
Они думают ПЦР тест для больничного по телефону берут ))
Гость
4 февраля 2022, 17:23
Ещё хорошо бы автору этого репортажа уяснить, чем отличается больница от поликлиники.
Гость
4 февраля 2022, 14:03
Не понимаю зачем эти репортажи. Чтоб людей. Разозлить и языки почесать. Всем тяжело, особенная сотрудникам поликлиник. Им в ноги надо поклониться!
Гость
4 февраля 2022, 18:57
Китайский робот врач лечит лучше врачей, только анализы в него засовывай. Тем более стандарты никто не отменял, нужды во врачах нет типа терапевта на 2 минуты. И вообще в чем проблема электронную очередь наладить за 2 года можно было уже сделать.
Гость
5 февраля 2022, 17:12
Гость
5 февраля 2022, 17:12
Китайский робот врач лечит лучше врачей, только анализы в него засовывай. Тем более стандарты никто не отменял, нужды во врачах нет типа терапевта на 2 минуты. И вообще в чем проблема электронную очередь наладить за 2 года можно было уже сделать.
Ну наладь, когда один за две недели записался, а 10 за последние три дня заболели, а на прием пришли к одному времени. Расскажи, как наладить, если некоторые приходят просто развлекаться в поликлинику, от скуки и занимают талоны. Разбаловали у нас, поэтому ни о какой нормальной электронной записи и речи быть не может, только в дачный сезон, когда все чудом оздоравливаются и ломятся в час пик с тележками, будто нет другого времени, кроме как ехать вместе с теми, кто на работу едет.
Гость
4 февраля 2022, 14:50
А я думаю исключительно ради кюара без укола Вот отменить их в принципе и всем полегчает Но блин за что тогда медики доплаты будут получать и прибыли у Гинцбурга складываться будут? Так что без кюаров никак Значит будем стоять Жизнь того стоит
Гость
4 февраля 2022, 20:53
Коллективный иммунитет вырабатывают.
Гость
5 февраля 2022, 16:22
Никто и не оком не заботится всё это фуфло они заботятся о своих зарплатах и всё да выбить побольше денег на ковид
Гость
5 февраля 2022, 19:47
Завидуйте молча!
Гость
4 февраля 2022, 19:19
Заколебали нытики, сами не привились, а теперь орут и не хотят стоять в очереди. Где же столько взять врачей, что бы их принимать за 5 минут.
Гость
5 февраля 2022, 07:04
А в тех толпах больше половины привитых дебилов....
Гость
5 февраля 2022, 20:53
Гость
5 февраля 2022, 20:53
А в тех толпах больше половины привитых дебилов....
Гость, да. 😂😂 В этом им не откажешь
Гость
5 февраля 2022, 20:14
Я среди многих кто привился и болею второй раз ...скорее прививка повлияла на снижение иммунитета!! Не болейте !!!