СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Омске решили приостановить плановую помощь в поликлиниках
В Омске решили приостановить плановую помощь в поликлиниках

3 февр 2022 в 17:38

Ничего нового, за годы пандемии народ привык что плановой помощи нет, есть только прививки, Штрафы и налоги

Гость
3 февр 2022 в 20:37

Когда я выхожу на улицу, то вижу бедно одетых людей с хмурыми лицами и плохими зубами.
Когда я включаю ТВ, то вижу сытых респектабельных дам и господ, которые обсуждают, что весь мир нам завидует и как нам помочь соседним странам.
И у меня происходит жесточайший когнитивный диссонанс.

Человек
3 февр 2022 в 18:58

Вопрос к автору статьи. Почему студенты ОмГПУ, а не ОмГМУ? Студенты педагогического университета какое отношение к медицине имеют?

Ася
3 февр 2022 в 19:56

студенты ОмГПУ в школах должны работать. Они же- педагоги!

Гость
3 февр 2022 в 17:59

Всех заставили колоться, маски таскать а толку? Никакого. Теперь откажем всем. Цирк.

Татьяна
3 февр 2022 в 22:06

Боже,что творят,теперь кто ждал операцию.отказали в помощи медицинской,это хуже концлагеря,там была война,а сейчас.ради денег.

Лара
4 февр 2022 в 19:06

Заныли,нытики!Соблюдать ничего не хотите - только ноете!

Наталья
3 февр 2022 в 19:52

Открывайте стационары! Нагрузку они с первичного звена решили снизить... А кто снизит нагрузку с БСМП? Дефицит СИЗ, дефицит лекарств и перевязочного материала, низкие зарплаты... Министра здравоохранения вообще волнуют проблемы стационаров, или все больше заботит КОВИД?!

Гость
4 февр 2022 в 08:18

Почему- то неудивительно...Все уже привыкли лечиться подорожником, поскольку знают, что лечат лишь ковид. Для власти лишь бы очередной оперштба провести и изобразить борьбу с псевдоэпидемией. А если люди мрут от не оказанной своевременно помощи- так это легко можно списать на последствия ковида. Опять же в над для устрашения упрямых антиваксеров- " смотрите, что с вами будет, если не пойдёте на заклание". Получается, дорога в поликлинику сейчас открыта лишь двум категориям граждан- тем, кто хочет принять участие в опасном эксперименте и тем, кто с признаками ОРВИ? Почему у широко разрекламируемое чудо- средство не даёт результата? Или такой результат и нужен- больше охват населения, больше заболевших? Чем круче антиковидная забота- больше больных?