Здоровье «Не верила никогда в лотереи»: омичка купила лекарства и выиграла телевизор

«Не верила никогда в лотереи»: омичка купила лекарства и выиграла телевизор

Аптека «Семейная» продолжает вручать подарки удачливым покупателям

Лариса Николаевна Попова с выигрышным купоном

В аптеках «Семейная» и «Даром» продолжается акция «Покупай лекарства и выигрывай». За каждую тысячу рублей в чеке покупатели получают один купон, который участвует в розыгрыше призов. Ранее организаторы акции определили самых удачливых, и сегодня во всех торговых точках есть плакаты со счастливыми номерами купонов.

В этом списке оказался и один из купонов Ларисы Поповой. На днях удачливая омичка забрала новенький телевизор. Она рассказала, что постоянно делает покупки в аптеке «Семейная».

— Не верила никогда в лотереи, но решила собирать купоны и проверять их номера. Четвертый оказался выигрышным: цифры совпали с теми, что были в списке на плакате, — говорит Лариса Николаевна. — Сказать, что я была приятно удивлена, — ничего не сказать!

20 января свой приз забрал еще один омич — Валерий Амехин. Не скрывая искренней радости, счастливый владелец подарка пошутил:

– Давайте поговорим скорее, я как раз телевизор настраиваю. Хочу поскорее посмотреть его в деле. Почитал в интернете отзывы о модели — хорошие!

В сети аптек «Семейная» рассказали: по информации на 20 января 2022 года, победители забрали 11 телевизоров из 50 и одну машину из трех. Многие еще не знают, что им крупно повезло. Кроме того организаторы напоминают:

— Если ваш купон не выиграл, не спешите его выбрасывать. По окончании акции мы вновь разыграем все призы, за которыми так никто и не пришёл. И будем разыгрывать их, пока не раздадим все до единого!

Валерий Анатольевич Амёхин с призом

* Акция «Покупай лекарства и выигрывай» проходит с 02.04.2021 по 02.04.2022. Купон в аптеке дают за каждую 1000 рублей в чеке. С результатами розыгрыша можно ознакомиться как в аптеках «Семейная» и «Даром», так и на сайтах: apteka-omsk.ru (сайт бронирования лекарств) и аптека-омск.рф (online-аптека «Семейная»), а также в социальных сетях.

Информацию об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке получения уточнять на сайте: аптека-омск.рф.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства