перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«В США было по миллиону заболевших, в России может быть по 500 000»: профессор из Америки — о пандемии «омикрона»

19 января 2022, 11:00
Гость
Гость
19 января 2022, 20:59
Пиши́те «сценарии» для ваших кукловодов. Простым людям это не интересно.
Гость
19 января 2022, 19:17
Как только вижу физиономию этой тётки на фото, статью не читаю вообще, т.к. смысла нет.
117367828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 15:29
Статью тупо пролистала даже не хочется читать это, когда есть слово СЦЕНАРИЙ...мы уже два года живем по их сценарию... 😠😠😠
Гость
19 января 2022, 13:27
Как плохо в Америке!!! Как замечательно и славненько мы жили в СССР сейчас живем в великой могучей Росси !!! Спасибо великому вождю всех времён и народов который правит нами уже больше 20 лет , за наше счастливое детство , за достойную пеньсию , за то что мы стали самыми первыми в мире во всех достижениях !!! Ура !!! (3раза)
Гость
19 января 2022, 13:26
правильно сказали сценарий, всё по сценарию...
Гость
19 января 2022, 12:54
Нужно собрать всех ковидиодных фриков в одном месте и пусть они там вещают о мировой опасности всекосмического масштаба.
Конь 🐎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2022, 11:22
Пока на все связанное с коронавирусом выделяются деньги он не закончится. Вещатели зависящие от бабла будут нагнетать обстановку, требовать локдауны и прочую муть, кому бабла не досталось будут их опровергать, народ в это время будет стоять в позе и тихо постанывать😂 Думаю не надо быть Нострадамусом чтобы загадать спад всех волн в России на период проведения дня победы ещё каких либо праздников выборов и тд, и накаты новых волн новых вирусов, до конца года вангую 3 новых вида коронавируса 😂 Не далее как вчера на мельничной видел как менты ловят челядь за отсутствие масок пополняя бюджет города, видно потратились на инаугурацию городского завхоза
Гость