Здоровье Всё о коронавирусе В ТЦ «Омский» открыли новый пункт вакцинации от COVID-19

В ТЦ «Омский» открыли новый пункт вакцинации от COVID-19

Это уже восьмой нестационарный пункт в городе

Пункт вакцинации в ТЦ «Омский» будет работать каждый день

В пресс-службе областного Минздрава сообщили о том, что с сегодняшнего дня, 13 января, открывается еще один нестационарный пункт вакцинации от COVID-19. Его разместили в ТЦ «Омский», он будет работать ежедневно с 11:00 до 18:00. Для того, чтобы вакцинироваться, понадобится стандартный набор документов: паспорт, полис и СНИЛС.

— Мы идем навстречу просьбам омичей. ТЦ «Омский» удобен, с точки зрения логистики, и мы получали запрос об открытии нестационарного пункта именно там. Спасибо руководству торгового центра за оперативную реакцию и предоставленные условия. Надеемся, что граждане воспользуются еще одной возможностью защитить себя от коронавирусной инфекции впервые или сделать повторную прививку, — отметила замминистра здравоохранения Омской области Элеонора Кролевец.

В Омске работают еще семь нестационарных пунктов вакцинации — они находятся в ТЦ «МЕГА» и «Континент», гипермаркете «О'КЕЙ», ТК «Амурский» и «Казачья слобода», на Центральном рынке и в ТК «Каскад». По данным на 12 января, в прививочной кампании приняли участие уже 1 034 253 жителя региона, из них вторым компонентом вакцины привиты 815 129 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства