СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил
Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил

10 дек 2021 в 07:26

"Президент пообещал «не создавать дополнительных проблем для людей»,так же как и пообещал,что вакцинация будет добровольной и пенсионный возраст повышаться не будет.

Иван
9 дек 2021 в 22:03

Ключевое слово 'пообещал')) Теперь понятно что точно введут))

Русский
9 дек 2021 в 22:20

Новые обещания не достойны даже комментария, как и комментарии последователей секты верующих в его обещания.

Пенсионер
10 дек 2021 в 00:30

А я за него не голосовал и не считаю его своим президентом.

Гость
9 дек 2021 в 21:01

“Президент пообещал «не создавать дополнительных проблем для людей»)))

Тем не менее , Правительство РФ внесло в Госдуму проекты поправок об использовании QR-кодов на транспорте и в общественных местах.
Первый законопроект называется "О внесении изменений в Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".
С 1 февраля 2022 года вступит в силу.

Лариса
9 дек 2021 в 23:43

Страны, которые могут вакцинировать, вводят сертификаты .. Значит, есть страны, которым пофиг сертификаты и вакцинация?! Что это за страны? Хочу туда свалить.

Гость
10 дек 2021 в 07:58

против кодов сколько нас

☠ Старый пират ☠️,
10 дек 2021 в 07:05

Как умилительно))(... аж до слёз....😂

Гость
10 дек 2021 в 10:39

Мне достаточно его двух ответов: про то что вежливые люди в Крыму не являются российскими военными, а уже когда прошло время он признал тот факт, что это именно вооружение силы РФ были в виде "вежливых людей" с оружием, и его слова "пока я президент России пенсионный возраст повышается не будет!", а потом раз когда повысили, он сделал вид что такого не говорил.
Человек у которого отсутвует понятие о чести и совести.

мфе
10 дек 2021 в 10:51

Все ковидные ограничения продлили до 2024 года, там же выборы будут, поэтому во избежания каких-либо провокация пандемия и кр-коды в помощь.

любовь
10 дек 2021 в 12:22

Про пенсиозный возраст уже было

мде
11 дек 2021 в 20:14

стукачей у нас не любят

За Россию! За Путина!
10 дек 2021 в 11:41

Напишу ещё раз, я не гордый, и имею полное право выразить уважение Президенту страны в которой я живу! -Любые слова Путина вызывают уважение! Даже американские журналисты, сами признают, что переговоры байдена с Путиным, не под силу байдену, тк его уровень на порядок ниже уровня Путина! А визги в интернете- западных, новальновских, украинских ботов- уже вызывают только усмешку…псины лают , караван идёт!

Гость
9 дек 2021 в 21:46

Что нам мало обещали? Что за

123
10 дек 2021 в 01:20

Нет равных Путину. Путин Сила!