перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Ей не было и 30 лет». История пациентки, которая за две недели сгорела от коронавируса

8 декабря 2021, 13:12
На такси с ковидом? Только о себе думают!
Гость
8 декабря 2021, 13:13
прям после первых строк о прививании теряется интерес к статье. это выбор каждого, не иначе.
Гость
8 декабря 2021, 18:45
Такие истории имеют место быть. Вполне возможно это правда, никто не вправе приводить свои аргументы не зная в действительности произошло это или нет. НО.... В этой статье прослеживаются "нотки" основной части населения, которая относится к антипрививочникам и антимасочникам. А именно: основная часть населения носит маски по требованиям, а где то и вобще старается обойти их стороной, большинство людей непривитых. Этот текст скорей всего написан для того чтобы привлечь данную массу людей к вакцинации через действительно печальное событие(а именно утрата человека), опираясь на поведение обычного человека. Почему не пишут статьи о печальных событиях произошедших с людьми после того как они поставили вакцину. Почему?????????
Гость
8 декабря 2021, 13:58
Таких бездоказательных статеек секты свидетелей гинцбурга можно настрочить еще пару сотен. Ждем с нетерпением.
Гость
8 декабря 2021, 16:30
Господи… как надоели с такими статьями.
Гость
8 декабря 2021, 17:18
Как уже надоели эти заказные статьи
Гость
8 декабря 2021, 18:00
Прочитав эту статью сложилось неоднозначное мнение, если родственники действительно "поделились", то факты и имена в студию. И тогда репортаж не один, а серия, а так смахивает на неумелую агитацию))))!
Гость
8 декабря 2021, 19:11
Какой ужас (нет).
8 декабря 2021, 14:21
Дело в том, что люди не в вакууме живут. И у каждого есть несколько достоверных историй о том, что и вакцинированные умирают. Вдвойне обидно, когда люди, поверив пропогандятине, добровольно идут на вакцинирование и потом умирают. СМИ о побочке говорят вскользь и шепотом, а то и вовсе молчат. Зато о пользе прививок из каждого утюга ...
Гость
8 декабря 2021, 18:29
То есть она вызвала скорую, а ей сказали что скорая приедет на другой день ибо нефиг. После чего все свалили на то что она была не привитая. А может у нее внутреннее кровотечение было, или острый перитонит, или острый менингит, а? Но свалили на коронавирус, ведь так как , за острый менингит ковидных зарплат не платят...
Гость
8 декабря 2021, 17:06
Господи! Как все это мракобесие надоело. И с обычным воспалением легких раньше люди за два дня уходили.
Гость
8 декабря 2021, 13:49
Лучше прививку сделать, но и она не гарантирует на 100%, вот муж умершей при тех же условиях спокойно выжил.
Гость
8 декабря 2021, 18:28
Очередная мутная заказуха без фамилий, дат, мест работы и прочих подробностей...
Гость
29 декабря 2021, 12:41
Тупейшая реклама вакцинации.
Гость
8 декабря 2021, 15:22
С умным видом несут бред, а сами уже и привились и ревакцинировались.
Гость
9 декабря 2021, 09:44
Сначала написали, что она заболела сильнее, чем муж. Далее по тексту оказывается, что муж совсем не заболел. Это как?