Здоровье Брекеты в подарок или минус 40% на установку: стоматология «КосмоСтом» дарит омичам красивые улыбки

Брекеты в подарок или минус 40% на установку: стоматология «КосмоСтом» дарит омичам красивые улыбки

Серия акций действует до конца года

Врач-ортодонт Ксения Мерц

Правильный прикус — это не только вопрос ровных зубов и красивой улыбки. От прикуса зависит состояние зубочелюстной системы, распределение нагрузки на зубы, работа височно-нижнечелюстного сустава.

С 20 октября по 31 декабря 2021 года в омской сети стоматологий «КосмоСтом» акция на брекеты:
• металлические лигатурные брекеты Marquis или BioMim (США) в подарок;
• или скидка 40% на установку безлигатурных брекет-систем.

Кабинет ортодонтии

Современная ортодонтия предлагает различные варианты брекет-систем: из металла, белой керамики, сапфировые. Комбинированные системы позволяют установить самые незаметные брекеты в зоне улыбки, а на жевательных зубах оставить более функциональный и выгодный по цене металл.

В «КосмоСтом» пациент проходит полный курс ортодонтического лечения: от диагностики и планирования до закрепления результата.

Исправлять прикус с помощью брекетов можно с 12-14 лет, когда молочные зубы сменятся постоянными. С помощью брекетов можно исправить положение зубов в подростковом возрасте так и во взрослом подготовиться к протезированию, если есть смещения.

«Подростки чаще озабочены эстетикой улыбки. Ровные зубы помогают им чувствовать себя увереннее в социуме. Также подростков приводят родители, которые ответственно относятся к здоровью зубов. Взрослые чаще приходят, когда сталкиваются с последствиями неправильного прикуса: дисгармония формы лица, стираемость зубов, невозможность протезирования при смещении зубов», — поясняет врач-ортодонт Ксения Мерц.

«Для детей младшего возраста есть другие методики — более удобные в ношении и выгодные по цене. Рекомендуется проходить осмотр у ортодонта в детском возрасте профилактически раз в год, начиная с 5-6 лет», — напоминает Ксения Мерц.

«КосмоСтом» лечит зубы омичей уже более 23 лет. Сеть клиник подбирает технологии, оборудование и материалы со всего мира, чтобы пациенты могли получить лечение на европейском уровне прямо в Омске. Прием ведут врачи всех стоматологических специальностей, в том числе узкие специалисты: имплантологи, пародонтологи, челюстно-лицевой хирург, анестезиолог-реаниматолог.

Запись на консультацию ортодонта: +7 (3812) 90-64-52

Сеть стоматологий «КосмоСтом»:
пр. Мира, 29
ул. Волочаевская, 19/1
ул. Масленникова, 15
ул. Лукашевича 10«б»
тел. +7 (3812) 90-64-52
kosmostom-omsk.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства