29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
12345
24 ноя 2021 в 15:42

А вообще.. ЗАЧЕМ кто-то кому-то должен верить? Что-то доказывать?
Почему нельзя просто уважать права друг друга? Всех и каждого? Хотите колоть себе жижу - да колите, пожалуйста!!! Хоть каждый день.
Почему люди, понимающие, что им не нужна эта.. «прививка», в состоянии вести себя адекватно, а их оппоненты - нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:55

Почему ваксеры ненавидят антиквасеров? Ваксеров же вакцина защищает, им должно быть все равно кто привит, а кто нет. И вируса не должны бояться сами, так как защищены супер вакциной. Ну распространяют они заразу, а вам какое дело? Больницы забиты, так пользуйтесь платными. Заметно, что ваксеры на много агрессивнее, как будто им озверин ставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:35

Рак уже победили? Вакцину слепили против туберкулеза?
Странно, что прорыв только в одном направлении, где за бюджетное бабло эксперименты над людьми проводят и гонят из каждого утюга рекламу как хорошо уколотым в стране жить.

ОТВЕТИТЬ
Алекса
24 ноя 2021 в 14:54

Ок, то что есть вирус никто не отрицает. Зачем тогда показывать видео с последствиями ковида. Вы покажите объективные исследования, что прививка помогает побороть вирус. Кому она противопоказана, а кому нет. У кого какие происходят изменения, визуализируйте последствия в измененном геноме привитого. Вот что меня интересует, а не то что по ТВ крутится реклама круглосуточно как классно быть привитым. Вот только у меня родственник после прививки умер, и я понимаю что он может быть 1 на миллион. Но не вижу, чтобы тесты привитых, доработки прививок были общедоступных. Там же сыро всё и косяк на косяка и костыль на костыле .Что бы вы меня лечили, лучшие умы свалили из России по объективным причинам. Зарплата вирусолога сколько? 14 тысяч в наукограде Кольцово НСО или я тут чушь порю?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 00:21

Хоть убейте,но даже самый тупой должен понимать,что нельзя разработать и выпустить в массы прививку,разработанную за несколько месяцев! На это нужно лет 10!!

Русский
24 ноя 2021 в 16:14

Он уже объяснил избирателям, цена словам известна.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
24 ноя 2021 в 19:26

Раз в теме о вакцинации разрешается писать западным ботам , про избирателей и так далее, то должна быть справедливость, и обычные люди тоже должны писать любую информацию! К примеру сегодня я прочитал - « мид Британии озаботился правами геев в России, и новального «😂😂😂 Получается это одно, и тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:44

Ну ещё бы он не подписал! 😂
За это «на святом месте сидящий» его по головке не погладит) )

Омич
24 ноя 2021 в 18:20

Уже даже о самых тупых начало доходить что куаркоды никакого отношения к здоровью не имеют.

Гость
24 ноя 2021 в 18:49

Жизнь в России все больше напоминает индийский кинематограф - сказочные басни с перерывами на коллективные песни и пляски. Задействовали уже всех

николай
24 ноя 2021 в 15:38

Обыкновенная болтавня без цифр и статистики.

ОТВЕТИТЬ