перейти к публикации
185 комментариев к публикации

«Сделали какой-то загон»: как прошел первый день в торговых центрах с QR-кодами

Гость
4 ноября 2021, 23:35
Идея с бойкотировать запрещённые заведения, это единственное что осталось у населения.. Наказать рублём предпринимателей, чтобы они уже прошли договариваться с "слугами народа"
Гость
4 ноября 2021, 23:43
Ваш призыв уголовно наказуем.
5 ноября 2021, 00:59
Гость
5 ноября 2021, 00:59
Ваш призыв уголовно наказуем.
Гость, а ну поведай нам неграмотным?😀
Гость
7 ноября 2021, 16:30
Гость
7 ноября 2021, 16:30
Ваш призыв уголовно наказуем.
да ну на? это нормальная и законная реакция на беспредел, творимый в стране и регионе
Гость
5 ноября 2021, 04:45
Дурдом полный! Больных и заражённых от прививки пускают а здоровых людей нет. Мир сошел с ума!
Гость
5 ноября 2021, 07:48
Что так люди унижаются, стоят в очередях, по казывают паспорта, [которых они не обязаны предоставлять охраникам] если бы у людей были мозги то не пошли бы никто в магазин, а через пару недель магазины бы стали прогорать, пришлось бы или отменять это всё или вообще закрываться
Гость
5 ноября 2021, 17:37
Согласна. Но народ плевал на свои достоинства им нужны вещи...
Гость
5 ноября 2021, 22:49
А вы думаете со всеми этими мерами от правительства магазины не прогорают? но им проще не пустить несколько человек, чем напороться на возможный штраф за нарушение распоряжений губера
Гость
4 ноября 2021, 23:38
Бойкот магазинам. Пусть горят синим пламенем за не лояльность населению
Гость
5 ноября 2021, 00:22
Новый челендж (обонкротили магазы) запускайте в своих городах. Не ходим в определённый магацин, тц, где нужен QR код и смотрим как они банкротятся без выручки. Так можно закрыть много мест.
Гость
5 ноября 2021, 07:54
И дать возможность малым предпринимателям ))) чтобы в каждом доме была своя пекарня, кондитерская, ателье и т.п. Но налоговой не выгодно, доить не удобно )))
Гость
10 ноября 2021, 08:48
Аминь!!!!! Пусть сгинут все тц. (Хотя ведь кто-то их курирует из местных властей).
Гость
4 ноября 2021, 20:22
Жесть!!!! Кто это издевательство над людьми придумал??? Интересно, эти люди сами-то действительно привиты?? Или «как бы привиты»
Гость
7 ноября 2021, 16:32
тот, кто придумал далеко, а тот кто реализует это в Омске - наш губернатор руками обычных людей, которые гордо стоят на входе в магазины
Гость
4 ноября 2021, 20:26
Послушные омичи выстроились в очередь на вакцинацию. Никого они бойкотировать не будет. Потом против антивакцинщиков и антимасочников ощерятся - так их науськивают власти.
Гость
5 ноября 2021, 10:09
Люди глаза откройте, коды ввели как социальный эксперемент. Губернатор документ подписал, печать поставил? Кто ни будь спрашивал при входе в магазины этот документ?
Гость
5 ноября 2021, 10:10
Ерундой страдают и люди и ТЦ, что туда переться, не хотят пускать и не надо, деньги целее будут! Все, что нужно для жизни можно заказать с доставкой на дом, причём иногда бесплатно!
Гость
5 ноября 2021, 09:51
На лицо создание предреволюционной ситуации в отдельных местах не самого благополучного региона Р.Ф. Мне одному кажется,что удельные князьки
Гость
5 ноября 2021, 11:59
клавиатура революционная у тебя на готове?))
Гость
5 ноября 2021, 14:52
Ты из какой страны, что у вас своих проблем нет? Кто из россиян будет писать РФ с точками.
Гость
5 ноября 2021, 17:10
Гость
5 ноября 2021, 17:10
Ты из какой страны, что у вас своих проблем нет? Кто из россиян будет писать РФ с точками.
Гость, не смеши народ. 😂 хорош бред писать , завязывай
Гость
5 ноября 2021, 03:05
Буркову с Кригой на весь фейс по татуировке с QR кодом, на месяц, а там посмотрим и паспорт даже в общественном туалете спрашивать
5 ноября 2021, 00:38
Обязательно поставлю себе прививку, одобренной ВОЗ. Как только она появится в России.
Гость
5 ноября 2021, 07:45
Красавцы ! нужно помочь забить осиновый кол в экономику страны )))
Гость
5 ноября 2021, 03:15
Рано или поздно те чиновники и министры ответят перед историей, именно те кто заставляет людей насильно вакцинироваться. Я из за них тоже вакцинировался. На этих людях и их родных столько проклятий от простого народа. Пусть хоть пройдет 100 лет
Гость
5 ноября 2021, 09:20
Правила нужны чтобы от них отклоняться? Это я о Конституции, о правах человека на жизнь, на передвижение и т д.
Гость
5 ноября 2021, 10:54
Нашей власти придется держать ответ за нарушенин конституцыи! Вы против народа. Вы недюди.
Гость
5 ноября 2021, 20:49
Это чтож, теперь и паспорт дома забыть нельзя? И вообще, почему я, свободный человек, должна везде свой личный документ предъявлять, у нас что, коменданский час ввели? Дурдом 🤨
6 ноября 2021, 00:18
Я пришла, не пустили . Я развернулась и ушла. За прививкой не пойду, пусть хоть на пол года закрывают... От прививки нет толку, я переболела в реальности ещё год назад. Память на вирус есть , смысл какой?
Гость
4 ноября 2021, 22:55
Идиотская власть и маразматические законы! Ради денег из казны они готовы жертвовать людьми.Буркова вместе с Кригой под трибунал!
Гость
4 ноября 2021, 23:00
Прикольно.. Твой пост появился сразу с плюсом..Совсем « обезумели» западные боты 😂
Гость
4 ноября 2021, 23:43
Гость
4 ноября 2021, 23:43
Прикольно.. Твой пост появился сразу с плюсом..Совсем « обезумели» западные боты 😂
Совсем обезумела западная ботка под ником за Россию 😂
Гость
5 ноября 2021, 01:19
я прошу СК РФ обратить внимание на этого комментатора , привлечь его к уголовной ответственности, а администраторов прошу не скрывать мой комментарий. Иначе не понятна будет позиция администраторов- модераторов.
Гость
5 ноября 2021, 00:19
И смех,и грех. Мне жизнь дороже,чем посещение супермаркета! Все можно заказать через интернет,но остаться человеком!!!
Гость
5 ноября 2021, 10:24
А представляете Казань уже с 11 октября живёт по куар кодам. Это просто жесть🤔.
Гость
5 ноября 2021, 08:53
Это же здорово, товарищи! У нас в стране болезнь потребительства, никто ничего не производит, только перепродавашки везде, купил за рупь, продал за два... да и пусть оно все летит в космос...
Гость
5 ноября 2021, 10:25
Не эта проблема главная, не виноваты владельцы магазинов, их душат штрафами, угрожают закрытием. Проблема в том, что нет попыток разобраться можно ставить человеку прививку или нельзя. Так прививают стадо баранов, но мы то люди. Может всё таки пора вспомнить, что важна жизнь каждого человека. Я не против прививки, я против методов, которые могут навредить многим. Главные принцип медицины :Не навреди! Или у нашего общества уже нет принципов?!
Гость
5 ноября 2021, 12:30
знал,что в стране есть бараны,но чтобы так много не знал
Гость
5 ноября 2021, 13:00
Точно нечего ходить в эти магаз
Гость
5 ноября 2021, 17:02
Это нарушения прав и свобод человека!
Гость
5 ноября 2021, 20:49
А то что я ежемесячно отчисляю из зарплаты налог на медицину! Это как?! Чтобы лечить это стало прививающихся баранов?!
Гость
4 ноября 2021, 23:15
Как уже остохренели эти новости! Неужели Государство до сих пор не может понять простых вещей? Мы не можем жить без « кнута» ! Сознательность населения = 0. Сделайте условия такими- чтобы вакцинировался каждый не рассуждая..1) Запретите продавать без кода - весь алкоголь! 2) Запретить без кода любое передвижение по улице, даже перебежками. 3) Прекратите выплачивать без кода - зарплаты, пенсии, пособия, и любые выплаты..P/S - Эти три простых шага- поднимут вакцинацию населения на небывалую высоту!
Гость
4 ноября 2021, 23:21
В следующий раз принудительно сменят пол тебе и детям твоим, только потом не возмущайся
Гость
4 ноября 2021, 23:30
Гость
4 ноября 2021, 23:30
В следующий раз принудительно сменят пол тебе и детям твоим, только потом не возмущайся
Прийди и попробуй сменить …Смена пола , это на западе- там они это делают с удовольствием, и без кода..
Гость
4 ноября 2021, 23:33
никогда не забуду как ты трусливо слился после того, как я тебя поставил на место! Повторно я этого не допущу, а найду тебя и заставлю черемекать за десной!
9 ноября 2021, 10:15
Люди,обходите стороной масочников,ведь это возможно носители заразы,которую добровольно получили))))
Гость
4 ноября 2021, 20:19
так устройте им бойкот, пусть хоть совсем закрываются, есть другие. В конце концом есть и нормальные города, кроме Омска, делать тут и так нехер
Гость
4 ноября 2021, 22:04
Власть идёт не от народа! Не повторяй эти глупости, записанные в Конституции! Силой бойцов, а не воплями сброда Держится власть и её экзекуции!
Гость
5 ноября 2021, 13:23
Что значит с кодом попасть в чистую зону. Да привитые болеют точно так же. точно так же разносят инфекцию. Всё это придумано для того чтобы заставить всех вакцинироваться. Просто бизнес и ничего личного.
Гость
6 ноября 2021, 08:52
Просто толпой собраться и смести у ветровой матери эту «охрану» которая не имеет право ничего спрашивать со свободного человека,дожили))прислуга меня будет спрашивать о чем то
Гость
5 ноября 2021, 14:45
Какая нужда шариться по ТЦ? Есть магазины у дома нормальные, доставка.
Гость
4 ноября 2021, 21:01
Нет антител - сиди дома. Еду в онлайне заказывай. Сейчас доставка уже и в Пятерочке есть, что еще надо? А потом таким умникам мест в реанимации не хватает. Есть такая категория граждан, которые всегда будут против порядка. Не важно что, главное против правил. И вообще, 4 дня это мало. Надо вводить на месяц минимум эти ограничения!
Гость
5 ноября 2021, 12:48
Маразм власти крепчает. Ура гаранту!
Гость
5 ноября 2021, 18:43
У нас сейчас не страна, а дурдом
Гость
5 ноября 2021, 18:48
Сейчас к людям относятся,как к рабам, которых поставили на колени, загнали в угол как стадо баранов, резать начнут и все будут молчать и лизать подмётки.
Гость
5 ноября 2021, 20:42
Наличие QR-кода - это хорошо. Однако здоровые люди, не имеющие его почему-то ограничены в правах - это не хорошо.
Гость
7 ноября 2021, 15:42
Полный бред с этими куар кодами, нет коронавируса! Кто вводит проверку куар кодов значит идиоты, которые пляшут по указке, а это все не законно, они нарушают права человека.
Гость
7 ноября 2021, 16:28
вообще защита конституции, прав человека, законов - это одна из основных функций государства, а сегодня мы видим как рьяно наши "правители" ищут противозаконные способы урезания прав своих граждан. государство приступило к самоликвидации?
Гость
8 ноября 2021, 03:55
В смысле «сделали какой-то загон»? а где еще отмаркированная скотина должна содержаться?
Гость
11 ноября 2021, 22:26
У всех людей, кто ворчит да показывает паспорт охранникам и гардеробщикам, полностью отсутствует чувство гордости. К сожалению, народу приятно стоять на коленях. Так опуститься да ещё своим детям рабский пример показать... на лоб предложит пиар код набить, чтобы 10 раз в 10 магазинах паспорт не показывать и ведь набьют же... а кого силой вакцинируют и клеймо ставят, не спрашивая?.. стыдно, господа.
Гость
5 ноября 2021, 01:11
находилась в Омске летом, была удивлена глупости омичей, по-другому назвать это не могу. Маски не носили нигде : ни в аптеках, ни в маркетах, ни на предприятиях ЖКХ. Это полное безобразие! Результат - массовость заражения. В 2020 году все омичи дружно вещали - ковида нет. Куда смотрят надзорные службы? Почему не выявляют и не наказывают ативаксеров? Ведь согласно нормам права это не только возможно, но и необходимо.
5 ноября 2021, 13:34
Забить надо на эти ТЦ и всё,нет там ничего такого без чего не сможет прожить человек! Может тогда очнётся и зажиточное бизьнес население..
Гость
5 ноября 2021, 14:53
Да не ходите в эти торговые центры
Гость
6 ноября 2021, 10:20
Только бойкотировать магазины с QR- кодом..
Гость
5 ноября 2021, 13:41
Я бы например принял закон о лечении ковид больных без вакцинации платным. Почему я должен платит налог на лечение этих диссидентов? Заболел ковидом без прививки заплати.
Гость
4 ноября 2021, 20:54
Что они делают в Меге, в этом пережитке прошлого. Все, что есть в Меге, можно купить онлайн
Гость