перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Какие-то пиар-коды нужны»: жители омских сёл рассказали, почему не хотят прививаться от ковида

3 ноября 2021, 06:50
Гость
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2021, 21:59
Нашим шмурдяком прививаться не буду... Появится пфайзер и другие - привьюсь.
Гость
31 декабря 2021, 14:25
Жена собралась уколоться, уже предупредил будет загибаться её проблемы, ни рубля не получит
Гость
4 ноября 2021, 11:11
Будет добавлена.... Посмотрим как она будет добавлена, сначало бы добавили, а потом уже и вакцинировали всех спокойно, а так как кролики подопытные, стрельнит не стрельнит....
Гость
4 ноября 2021, 08:51
А вот в нашем селе, даже коровы вакцинированны! Только и слышим от них- Му да му, - а что говорят не пойму. Приезжай все кнам, вакцины хватит каждому. Забой N6.
Гость
4 ноября 2021, 07:50
Кто про что, а вшивый про баню! Сколько уже можно писать статейки с призывом идти на заклание? Было бы у людей доверие к власти и вакцинирования пошло бы. Если власть врёт и обманывает на каждом шагу- как можно доверять мошенникам, тем более доверять им свое здоровье, если никто ничего не гарантирует?
Гость
4 ноября 2021, 03:47
"я что телевизор не смотрю", "люди говорят"... какое счастье, что их меньшинство.
Гость
4 ноября 2021, 03:46
Слушайте, те кто против вы посмотрите на них и послушайте аргументы! Это же жесть, в 21 веке! Но главное за, те кто испытал на себе "радости" болезни.
Гость
3 ноября 2021, 21:59
Посмотрим сколько из привитых в апьеках денег будут выколачивать за иммунитет которого не будет.
Гость
3 ноября 2021, 20:32
Читаю и удевляюсь срана идиотов я привился и сделал уже ревакцинацию а на этих дебилов тратят деньги на лечение да еще подарки и выиграши всякие
Гость
3 ноября 2021, 17:39
Девчонки классные корреспондентки ) красивее чем все эти деревни вместе взятые и жизнерадостные )))
Гость
3 ноября 2021, 16:21
Опять пропаганда прививок! Не думай головой - просто уколись!
Гость
3 ноября 2021, 13:18
А нужно ли спасать этот народ? Кажется я начинаю понимать наше правительство, тут можно только деньги выкачивать и валивать за рубеж, а этот дремучий народ пусть доживает свое в своих селах с водочкой и гармошкой верую в теории заговора и рептилоидов, в цевилизованных странах люди сами прививаются(в Англии 79%, в Испании 81% в Израиле 99% и т.д.)
Гость
3 ноября 2021, 12:27
Тем временем Минздрав уже предлагает ополовинить срок валидности курокодов. Этак к весне перейдем к ежемесячному обновлению прошивки ой прививки.. 😂
Гость
3 ноября 2021, 12:24
Омские сёла!? - да это ж Бомжи какие-то, вот и не хотят прививаться, что б не длить такое существование
Конь 🐎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 10:50
В разных местах и везде пиар-коды😂, больше похоже на выдумку журналиста
Гость
3 ноября 2021, 10:16
Если все так хорошо с вакциной почему тогда страховые компании не страхуют от смерти при вакцинации и побочных явлениях
Гость
3 ноября 2021, 09:31
вот оно самое лучшее советское образование, которым так хвалятся эти люди
Гость
3 ноября 2021, 09:13
"Николай Крючков Иммунолог говорит вакцина доработана"-отлично! Вопрос: почему ВОЗ, ЕС и США не признают российские вакцины? Вопрос: почему Россия не признаёт иностранные вакцины и не разрешает их ввоз и использование на территории России, если цель защита населения от болезни, а не коммерческие интересы?
Гость