специальные маркеры получается это чипы всем ввели народу.
Гость
27 октября 2021, 13:33
ВОЗ почему не одобрил Спутник? По той причине что на производстве, где были инспекторы они нашли нарушения, в их понимании, которые не могут гарантировать качество вакцины на всех циклах и участках производства.
Получается что человек может реально получить дозу не надлежащего качества вакциной, а не купить её сертификат.
Но при заболевании, и прохождении теста результат которого окажется в пользу отсутствия нужных компонентов, он будет заподозрен в покупке сертификата!
Израиль разрешил привитых вакциной Спутник туристов пускать к себе!?
Вот это победа, только с двумя условиям: в аэропорту им придётся сдать ещё один тест на коронавирус и анализ на антитела.
С такими требованиями и сейчас в США пускают, привитых вакциной Спутник.
Не великая победа.
Гость
27 октября 2021, 11:23
Остановите кто-нибудь это безумие! Следователи, уголовные дела, маркеры к аденовирусам)) Да у нас тест ПЦР не допросишься, а уж антитела какие проверить, так только в платной лаборатории. Вы настоящих привитых Спутником сейчас так запугаете, что они к врачу обращаться не будут, если заболели - а вдруг у них "маркеров" не обнаружат! Помирать начнут прям на рабочих местах.
Почему разработчики КовиВака не волнуются? Уголовными делами не угрожают?
Гость
27 октября 2021, 12:35
Вместо того чтобы привезти прививки которым люди доверяют нужно их садить в туберкулёзную больницу ФСН и лечить их там швабрами, палками, уринотерапиями и т.п. проверенными и переданными предками средствами ?
Катимся в низ или уже падаем ?
Гость
27 октября 2021, 14:56
Ого это уже что-то новенькое.. Интересно, что дальше будет? У нас преступность искоренили, видимо, чтобы вот этой ересью заниматься? Чем дальше, тем безумнее становятся инициативы... Я просто офигеваю...
Гость
27 октября 2021, 11:47
А в обратную сторону это рботать будет? Если у человека осложнения после вакцины случтся, следователь за медработником придет?
Гость
27 октября 2021, 11:33
Ну понятно. Значит если заболел после вакцинации, значит сертификат возможно поддельный. Пройдемте, гражданин.
Гость
27 октября 2021, 12:39
Еще один повод не прививаться Спутником-5 ! если не хотите сесть )
У меня большая часть знакомых привитых спутником заболели, теперь сядут ..... лучше уж новосибирской шмурдой тогда, за нее хоть не садят если заболеешь.
Гость
27 октября 2021, 12:19
Где лучшие врачи в мире? Если исходить из информации в интернете- то это Израиль! Внимание❗️- сегодня Израиль признал официально нашу вакцину - Спутник V❗️ А вы продолжайте Уважаемые Земляки слушать западных ботов в интернете, и не вакцинироваться. Рискуйте своим здоровьем, рискуйте жизнью близких , и тд..Неужели не понятно Вам, что это их работа? Импорт вакцинацины это БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ ❗️Наш спутник признаёт всё больше стран, и считает самой удачной вакциной. Естественно она поставляется за рубеж. Это прекрасно- Государство затратило огромные деньги, на разработку. И вакцинирует Вас абсолютно БЕСПЛАТНО ❗️Поэтому экспорт вакцины должен быть на должном уровне, чтобы восполнить бюджет. Как думаете - понравится это западу? Естественно нет- тк они спят , и видят как экспортировать свою вакцину❗️ Вот и появляются на всех сайтах- западные боты, которые с « пеной у рта» призывают вас не вакцинироваться ❗️Так же в этом принимают участие сторонники новального- стоит посмотреть новости о них, и вакцинация у них теперь на первом месте ❗️Почему? , да просто всё - многие из них эмигрировав из России, продолжают вести подрывную деятельность против России, на деньги западные. А вы продолжайте слушать их, и рисковать своими жизнями…
Гость
27 октября 2021, 14:02
Те, кто с липовым сертификатом, врачу или где-то ещё , сообщать об этом не будут. Он им нужен для других целей. Здесь каждому пойманному хитрому товарищу нужно или штраф неподъмный давать или ИК, на выбор.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
сев.
757мм 75%Заболел после «Спутника»? Следователь разберется. Как Центр Гамалеи будет вычислять липовых вакцинированных