перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Ощущение — будто переехал каток»: что чувствуют люди после прививки «Спутник V»

Гость
21 октября 2021, 00:07
экспериментируйте вашу жижу на себе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2021, 08:53
Болело только место укола. Ни в чём себе не отказывала после вакцинации, даже в душ спокойно сходила в тот же день.
Гость
20 октября 2021, 09:38
Не пугайте понапрасну людей и не вводите их в заблуждение! Побочки и ощущения после прививки - разные вещи. Настоящие побочки редки, титраж меньше 0,05%
Гость
20 октября 2021, 09:58
Первую и вторую прививки поставил в феврале и марте. К вечеру места укола даже найти не смог, никаких следов не осталось. Изменений в состоянии тоже никаких не было. Ревакцинацию прошёл в конце сентября. Тоже было без последствий. QR-коды появлялись на сайте Госуслуг практически сразу. Осталось поставить на следующей неделе прививку от гриппа.
Гость
20 октября 2021, 16:17
Прививался "Спутник V" никаких побочных эффектов не было, единственное после второй прививки температура поднялась до 37 да и то узнал когда градусником померял а так всё норм. Ну не надо людей пугать.
Гость
20 октября 2021, 22:53
Выбор-то простой: побочки от прививки на пару дней или две-три недели в больнице, и возможно на искусственном дыхании, а возможно и смерть. Многие из знакомых чувствовали себя после прививки, как гриппом заболели: температура, тело болит, кто-то даже пару дней в постели провалялся... Но никто не умер.
Гость
20 октября 2021, 11:58
Наберите: Плачевные итоги массовой вакцинации (статья 19 окт. 2021)
Гость
20 октября 2021, 14:55
Болел, что не болел, бессимптомно. Потом 1 укол ничего. 2 укол ничего. Через месяц после 2го укола Igg-24 КП. Ещё через две недели Igg-1.5 КП. Доктор сказал такой организм. Говорит нечего тратить на меня вакцины. Отвод даст на ревакцинацию
Гость
20 октября 2021, 18:01
Я не хочу чтобы меня переехал каток
Гость
21 октября 2021, 17:31
Кому надо ставьте эту хрень, вам никто не мешает. Подопытные крысы.
Гость
20 октября 2021, 09:59
После пфайзер- ощущение что асфальтоукладчик переехал!