29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
18 окт 2021 в 18:24

Всю деятельность Криги и его так называемого комитета можно описать одной фразой из гениального Аркадия Райкина. " Мы считаем, что что-то надо делать, но что делать мы не знаем".

омич
18 окт 2021 в 18:06

Любой здравомыслящий человек задумается над тем,что начав прививочную кампанию,если вакцина работает,то заболевание должно пойти на СПАД.ЕСЛИ ПОСЛЕ НАЧАЛА ПРИВИВОЧНОЙ КАМПАНИИ,ПРИВИВ БОЛЕЕ 600.000 ЧЕЛОВЕК,ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ КОВИДОМ ПРЕВЗОШЛА ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДО ПРИВИВОЧНОЙ КАМПАНИИ,то по большей части надо признать вакцина НЕ РАБОТАЕТ! БОЛЕЕ ТОГО,СКОРЕЙ ВСЕГО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ И ТЕМ ФАКТОРОМ,КОТОРЫЙ СПОСОБСТВУЕТ ПРИРОСТУ ЗАБОЛЕВАНИЯ У ЛЮДЕЙ. СООТВЕТСТВЕННО, УВЕЛИЧЕНИЮ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ В ЦЕЛОМ В РЕГИОНЕ. Ведь кто-то же назвал нашу страну страной дураков. Только в стране дураков могут продолжать прививочную кампанию,после начала которой отмечается не спад,а резкий подьём заболеваемости со 100 до 329 и выше.Можете заблокировать мой комментарий,но это правда дурость несусветная.Мы просто испытуемый материал в этой кампании и не более того,который подтвердил что вакцина не работает,а страшно подумать возможно даже распространяет заболевание ковид.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 23:58

интересно!- кто будет эти коды в транспорте проверять!??? - роспотребнадзор??😁😁😁

Наталья
18 окт 2021 в 17:32

Совсем ку-ку поехала? Как они это себе это представляют? Будет очередь на входе в автобус?

Гость
18 окт 2021 в 22:18

Если я не привитый, значит мне нельзя ездить на работу на автобусе и нельзя покупать продукты в магазинах, потому что их никто не продаст мне без кода? Так это получается ограничение моих прав, сдохнуть с голода? В стране геноцид

Гость'
18 окт 2021 в 18:04

В потребпозоре в курсе своих же заявлений что вакцинированные также могут распространять вирус? Или такие мелочи как здоровье населения уже неважны, главное план по введению препарата?

Юрий
18 окт 2021 в 17:57

А кто-нибудь заткнет этот фонтан, "г-на" Криги. Похоже действительно инопланетяне среди нас( Мы осуждаем всякие секты, а что делают данные чиновники. При введении их мер стало ситуация лучше?-Нет. Так может все эти посыла направлены на разорение общества, деградации населения, обучения и др. Какое вообще отношение Роспотреб имеет отношение к медицине и управлением обществом в глобальной жизни. Покажите для начала действие их "рекомендаций" на обстановку с ковидом. У нас же пишут, не работает, тк не выполняют их рекомендации. А где оценка их действий( Как в Госд... бешенный принтер, так и на местах....((((

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 окт 2021 в 17:50

мультфильм "Чиполлино" в действии. Нужно только помнить, что произошло с синьором Помидором в конце..

Андрей
18 окт 2021 в 18:53

проверить кригу на профпригодность и у психиатора . если там все нормально то вопрос к прокуратуре- либо человек продвигает чби-то интересы,а это коррупционный сговор, либо просто дуркует от безнаказанности-человек продвигает явно неадекватные решения.
по нормальному буркова и кригу только за их так называемую борьбу с коронавирусом давно проа отправлять в отставку без права занимать руководящие посты пожизненно. хотя бы за грубейшие нарушения конституции с принудительной вакцинацией.
почему молчат депутаты понятно-одно слово единороссы.

Гость
19 окт 2021 в 21:40

Интересно, когда дойдет то, что вакцинация не поможет снизить уровень заболеваемости, максимум что сможет это частично снизить тяжесть течения (но это не точно). Есть страны, где охвачено вакцинацией 80% населения, например Сингапур, а заболеваемость все равно растёт...

Гость
18 окт 2021 в 19:44

Гайки закручивают..

Виталий
20 окт 2021 в 16:04

Выборы прошли (полная фальш) теперь - можно безумствовать. Буркова и Кригу в психоневрологического диспансер.

крига
18 окт 2021 в 21:26

а гомосексуалистам QR-код то же надо?

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 окт 2021 в 18:40

Наконец-то! Все быдло без масок ездит.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 окт 2021 в 18:25

РОСПОТРЕБНАДЗОР иди по деревням свиней и гусей вырезай, на большее ты не способен.

ОТВЕТИТЬ
Нталья
18 окт 2021 в 19:10

Я не ставлю прививку по мед.показаниям. И как же я буду ездить в диагностический центр или куда то ещё для других обследований, или для сдачи анализов. Совсем не соображают, что делают. Лишь бы показать, что они что то делают.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 окт 2021 в 16:55

А как с подростками быть?Им тоже код?Или каждые 3 дня ПЦР сдавать?В магазин код не нужен,а в театр нужен?что за бред!

ОТВЕТИТЬ
111
18 окт 2021 в 17:33

За то что дышим воздухом тоже нужен будет QR код?? Клоуны.

вася
18 окт 2021 в 17:52

Везде уже отказались от QR кодов а у нас только задумали их использовать. Совсем отсталые?

Здравый смысл
18 окт 2021 в 18:18

не пробовали закрыть въезд для мигрантов и выезд натащек в турции?

Катерина
18 окт 2021 в 22:02

Что там они строят из себя,не могу понять.Лишь бы ввести какую нибудь новомодную чепуху.И так по домам сидим,хотят чтобы и ездить не могли.Цыркачи)))

Надежда
19 окт 2021 в 11:14

Извините, а кто ездит на лечение и идёт наблюдения врачей по онкологии , возможно добираться будет с левого берега до Амурского поселка пешком, если нет оркода

duc
18 окт 2021 в 18:00

У них нет ни кондукторов, ни контролёров. Кто будет проверять эти коды и кто будет за это платить?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
18 окт 2021 в 21:02

Украинские боты опять пытаются вызвать возмущение? 😂 В эвропках давным давно уже без вакцинации не пускают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 12:28

Скажите пожалуйста как быть тем, кто ездит на лечение в Онко диспансер, заблокировали карточки на проезд, ездить приходится на 2х автобусах в одну сторону и в другую 2,кто мне вернёт деньги.? Я инвалид 2группы.Алла Николаевна П.

Саня газелист
19 окт 2021 в 13:02

Ха ха ха. Газелей нет и скоро последние встанем. Вот вам всем- фигуру из трёх пальцев- так Вам и надо, катайтесь на автобусах раз не хотели нормально на газелях!