19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 03:38

так пусть они же и презики всем раздают и натягивают .а то только языком работать молодцы или платят от себя деньги этим детям и женщинам

ОТВЕТИТЬ
бабушка
13 окт 2021 в 15:13

Чем думают люди!. Если у женщины нет денег на аборт,... пусть рожает. Так она прервать беременность решила, потому что не сможет содержать ребенка. Вы какое население будущего хотите получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:06

Нравится же людям ходить по одним и тем же граблям по 5 раз.
Запрет абортов не увеличивает рождаемость.

Ну запретите вы бесплатные аборты и что? Те у кого есть деньги, все равно сделают, а те, у кого нет - родят еще один рот, который нужно кормить и воспитывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:15

В России что, новая партия появилась? Партия КРЕСТОНОСЦЕВ, или ПОДРЯСОЧНИКОВ? С каких это пор попы стали диктовать какие законы принимать и что разрешать или запрещать. Что-то обнаглели уже эти бездельники и дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
14 окт 2021 в 06:16

Всё это уже проходили... Подпольные аборты, большая смертность женщин, брошенные дети... Вы лучше уровень жизни поднимите!

ОТВЕТИТЬ
Атеист
13 окт 2021 в 17:51

Православие ничем не лучше ислама. Религия яд берегите ребят.

Гостья
13 окт 2021 в 20:10

В смысле отменить бесплатные? А если есть мед. основания? Бред какой-то, зачем всех под одну гребенку то? Если они такими методами хотят получить большее количество детоубийств, подпольных абортов, а также увеличить количество детдомовцев, тогда да, они это и получат. А на счет увеличения рождаемости, так сильно сомневаюсь. А церковников вообще пора давно под зад из общественной и политической сферы.

Гость
14 окт 2021 в 12:27

Предохраняйтесь, а не занимайтесь высчитыванием дней овуляции или ещё чем-то. Сами думайте о своем здоровье, тогда и рожать не придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:58

оставить бесплатным аборт по мед показаниям, остальные пусть думают головой и о средствах контрацепции

гость
13 окт 2021 в 21:08

то есть платно-можно и нужно?

Шум
14 окт 2021 в 01:26

Совсем, с ума дернулись?! Это неизбежно, зачем рожать, если это не нужно?!

Загрузка...