перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Большинство отсюда не выйдет». Почему умирают те, кто пошел на поправку? Репортаж из реанимации ковидного госпиталя

Гость
31 августа 2021, 15:00
Почему все бросились делать вакцины, бизнес, что-ли?А почему не могут сделать эффективное лекарство и методики лечения, коль эта зараза пришла на долго? Почему смотришь сводку заболевших и умерших в Китае, где более одного миллиарда населения, заболевших единицы, ну бывает в день не более 100 человек, а умерших можно сказать просто НОЛЬ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2021, 11:31
"— Но люди не хотят слышать негативную информацию. Они хотят веселиться, отдыхать и общаться, — говорит Нишневич." Даешь дневную школу ! Даешь день города на всю неделю ! И этот как его, кубок авангарда поглядеть.
Гость
31 августа 2021, 19:54
Ковид- мощная штука. ОРВИ, ОРЗ -отсутствует. Сезонное обострение хронических заболеваний- отсутствует. Другие заболевания уходят в небытиё. )))
Гость
31 августа 2021, 11:07
Шел второй год победы на до ковидом, врачи выглядели как Узебки гастрабайтеры из покрасочной камеры подпольного автосервиса - в строительных очка, халатах и щитках заклеянных малярным скотчем. Это победа ! это прорыв !
Гость
31 августа 2021, 12:02
Ну то есть прививки не помогают и мрут даже привитые? Так может ну их нафиг эти прививки?
Гость
1 сентября 2021, 03:11
Нашей семье помогли бады, витамины, народные средства, плюс антибиотики системой и в таблетках дома. Врач был один раз. 7 человек дома переболели, я не болела. У папы эмфизема легких,хобл, сердце, холицестит, родителям 68. Благодарна богу и людям, которые познакомили с продукцией, немецкие бады, природные средства, безопасные, повышающие иммунитет. Каждый сейчас сам за себя, пока люди это не понимают, будут, к сожалению, умирать. Нужно изучать свой организм, а не слепо верить, что кто-то придёт и спасёт.
Гость
31 октября 2021, 00:44
Мне 81 год Семья переболела даже после 2-х прививок.Сейчас сын в реанимации кавид тяжёлое поражение лёгких,очень надеюсь,что всё кончится благополучно.Я не привита,перенесла пять сложнейшых операций и слава Богу жива.Знаю многих,которые настоящие алкоголики и их ни какой кавид не берёт.В чём причина?Объясните?А за статью и за снимки огромное спасибо Евгению Нишневичу,Владимиру Багину,Юлии Москалёвой и Всему персоналу реанимационно-анестезиологического отделения хирургической службы №1.Дай Бог Вам Здоровья за ваш труд! За ваш профессионализм умение принимать првильное решение и до последнего бороться за жизнь поциента с каким бы диагнозом он ни был! Спасибо!!!
Гость
31 августа 2021, 12:23
Хоть бы локдаун ввели как в прошлом году весной!