СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Зачем «Арбидол» при ковиде? А антибиотики? Изучаем, чем сейчас лечат коронавирус и какие лекарства неэффективны
Зачем «Арбидол» при ковиде? А антибиотики? Изучаем, чем сейчас лечат коронавирус и какие лекарства неэффективны

Ирина
12 авг 2021 в 10:43

Как я и говорила, лечить нечем, никаких актуальных исследований и разработок не проводится, лечим тем, что есть, что было изобретено в начале прошлого века. ГКБ-40 и НИИ за два года не разработали никаких сколько-нибудь действенных алгоритмов лечения, кроме Арбидола, Аспирина, Гепарина и Дексаметазона? На что тратятся десятки и сотни миллионов рублей тогда? На паллиативную помощь?!

12 авг 2021 в 16:30

у меня все знакомы лечились по больничной схеме. Цефтриаксон, дексаметазон, гепарин. начиная с прошлого года и по сегодня в больницах этим и лечат. Все равно от ковида нет лекарств, не дают развиваться дополнительным заболеваниям. поэтому все остальные лекарства это трата денег.

Гостья
12 авг 2021 в 10:12

Даже мне, служителю медицины сложно было такую невычитанную нудятину до конца прочесть. Раз уж написали про ривароксабан, сложно было что ли поинтересоваться МНН Ксарелто или Клексана, о которых упоминалось в том же ряду?
И эти бесконечные списки названий препаратов для чего? Чтобы глупые люди, не разобравшись

Гость
12 авг 2021 в 11:45

Это что, бесконечная реклама здравницы?

Брат
12 авг 2021 в 13:38

Я бы вообще запретил указывать в статьях название медицинских препаратов, кроме общих как Арбидол, Парацетамол и т.д. Предупреждения о возможном вреде и последствиях не имеют никакого действия.

Гость
12 авг 2021 в 14:00

Самое главное что не делают тесты на коронавирус у болеющих. Видно дано указание врачам их не делать и не портить статистику.

Damira
20 авг 2021 в 15:00

Те, кто считает, что Лонгидаза неэффективное средство, делает выводы из рассказов некоторых людей. Нужно понимать, что лекарства по-разному влияют на людей. В этом случае играет важную роль курс, который назначает лечащий врач. От многих заболеваний действительно уколы Лонгидаза могут быть не совсем эффективными, но вот предотвратить фиброз, как во время, так и после ковида, они точно помогут. Лонгидаза проверенное и безопасное лекарство, с которым последствия ковида будут не страшны.

Вячеслав
15 сент 2021 в 11:13

Галимая дезинформация, помогли 3 таблетки азитрокса, 3 дня темпер 39, после 2 пилюли темпер ушёл, также цетриаксон тоже помогает, Колю 3 день, воющем если сразу принять меры, болеть будете 5-7 дней.

Екатерина
17 окт 2021 в 11:38

Врачи комментируют своих коллег, это не доказано, то бессмысленно. А где же их рекомендации? Или они критики исключительно?

Антон
19 окт 2021 в 22:46

Если заболел все за свой счёт и тесты и КТ лёгких ,а лекарства мало их купить.... так ещё врачей нет и на дом не приедут и от тех кто переболел узнаем...что колоть и пить ....люди привились большинство и все равно вирус косит всех ....поэтому сейчас волна пошла заболевания.....плохо что вакцины плохо справляются судя по статистике заболевания ....

Гость
12 авг 2021 в 11:44

Зачем это, что бы люди без мед образования начитались и начали спорить с терапевтами, на которых итак всё свалилось? А кто ответит за то, что ещё больше народа начнет самолечение?