27 июля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

18 июл 2021 в 16:20

-Но болели не сильно*
это какие то мазахисты, с такими симптомами и нормально себя чувствовать. Интересно знать что для этой семьи сильно болеть? не удивлюсь что они ещё БДСМ увликаються.

ОТВЕТИТЬ
Регина
19 июл 2021 в 06:47

Мне сложно понять людей, которые тестируют непонятное вещество , по пять дней не могут поднять головы, лежат с высокой температурой и счастливы, что укололись. Страшно представить, что же за препарат им ставят, после которого несколько дней болит рука в месте введения вещества, сразу же появляется тошнота, падает давление и наступает слабость? Добровольно соглашаться на данную " панацею", точно не зная- а заболел бы ты или нет вообще, или перенес "бессимптомно" могут лишь очень недалекие люди. Кстати, СМИ недавно опубликовали статью, что институт Гамалеи за последние 15 лет не смог ни изобрести, ни зарегистрировать ни одного препарата, зато замечены в хищении миллиардов бюджетных средств. И вдруг такой прорыв в науке....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 июл 2021 в 07:00

Дочка меня спрашивала несколько месяцев назад.Мама,что мы будем делать, если вакцины обяжут делать?Я говорю,ну что ты!! Это невозможно,просто невозможно!! Ведь нельзя заставить людей экспериментальное нечто вкалывать себе! И что мы сейчас имеем? В каком мире мы оказались!

ОТВЕТИТЬ
French lovers
19 июл 2021 в 06:24

Почему у нас в стране нарушается право конституционное и право на здоровье?!

Гость
18 июл 2021 в 11:49

КОВИВАК:
- через 18 дней после 2 прививки заболели.
- "Но болели не сильно: температура около пяти дней держалась в районе 38,5, слабость, ломота, потеря вкуса и запахов, и всё."

Представьте, что вы поставили прививку от гриппа. Потом заболели, температура 38,5, слабость, ломота 5 дней. Вопрос: эффективна ли вакцина от гриппа?
По поводу Ковивака были сильные сомнения, что вакцина рабочая, т.к. спутнику на 1-2 стадиях "рисовали" 95% эффективности, то Ковиваку всего 80-85%, причем по КовиВаку 3 стадия испытаний началась спустя месяцев 8 после 1-2 стадии, а не как у Спутника почти сразу же. В чем причина задержки? Неужели нерабочим Ковивак оказался и начали его переделывать? А если начали переделывать, то нужно повторно проходить 1 и 2 стадии. А по КовиВаку до сих пор не опубликовали ни одного протокола, на основании которого почти год назад его зарегили в минздраве

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:49

Эти все мазохисты что, не работают ??3-5 дней развлекаются с температурой, а что им говорит начальник!?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 июл 2021 в 06:41

Я поставил одним из первых два компонента вакцины - абсолютно никаких побочных явлений не было, даже температура выше 36,7 не поднималась. Антипрививочников нужно под уголовную ответственность подводить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:18

Всех кто против прививок если заболел не брать в больницу пусть сами себя лечат

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:47

Зачем выдумывать статьи такого плана? Пусть люди сами напишут о своих опытах.. в основном они негативные многие после прививок УМИРАЮТ! Люди в здравом уме не будут ставить экспериментальные прививки! Они меняют ген!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
21 июл 2021 в 14:10

У мамы куча заболеваний,ей 64 года.. Иногда повышается сахар в крови, но она не сидит на таблетках и на инсулине.. Всегда скачит давление... Пьëт кучу таблеток от грыжи межпозвоночной.... После второй вакцины" спутник в" через 2 недели у неё случился эпилепсический припадок, хотя никогда в жизни она им не болела(( недавно еë знакомую тоже в возрасте женщину увезли с эпилепсией в больницу после 2вакцины ,,спутник в,,....

Галина
23 июл 2021 в 02:46

Очень хочу поставить Вакцину. Любую . Но я хочу чтобы вакцина была одобренная ВОЗ, а не произведённая на заводе, сотрудники которого отказались прививаться вакцинной, которую они же и производят. Это про спутник -V и про работников Уфимского завода фармстандарт

ОТВЕТИТЬ
Ира
22 июл 2021 в 00:33

После прививки температура 35 но тошнота, спать охота , озноб то жар.

Гость
22 июл 2021 в 02:59

После прививки болела рука, а точнее плечо, болело довольно сильно, была слабость и общее недомогание. Всё это прошло в течение суток, никаких других симптомов не было. Но стоит уточнить, что до прививки никаких проблем со здоровьем не было, поэтому вакцину я перенесла довольно легко, людям с хроническими заболеваниями надо обязательно посетить врача перед прививкой, всё индивидуально.

Татьяна
23 июл 2021 в 18:55

Я после первой прививки Спутник V думала смерть моя настала. Температура была 39, болело все начиная от головы до стоп, знобило, ломило в течении 3-х дней, а через две надели заразилась КОВИДОм,1, 5 года не болела даже простудой.

ОТВЕТИТЬ