перейти к публикации
29 комментариев к публикации

288 человек заразились коронавирусом за минувшие сутки в Омской области

4 июля 2021, 16:04
Ага. Вот прям 288 человек. За сутки. Взяли - и заразились. Одновременно! На фоне полного благополучия. Ностальгия по прошлогодним фейкам? Друзья мои, это не серьёзно. Почему не указываем: сколько "заразились" женщин, сколько мужчин? Из каких конкретно районов области? Какова возрастная категория? При каких обстоятельствах выявлено "заражение" (самообращение? плановый визит врача на предприятие? и пр.?) Трое умерли? Так, может, они от старости умерли? Сколько годочков от роду было умершим?
4 июля 2021, 16:35
Гость, к счастью - везде. Если вам нравится верить в обратное - это ваше право, не смею на него посягать, поскольку, всего лишь - излагаю то, что вижу и слышу ежедневно, непосредственно - сама)))).
Гость
4 июля 2021, 15:24
Что же вы не пишите, сколько их этого количества выявленных было до этого вакцинировано?! Думаю занятые циферки бы получились!
Гость
4 июля 2021, 20:06
Кто-нибудь знает как можно «развакционизироваться» ?
Гость
4 июля 2021, 18:17
Конечно больных нет и вакцинироваться ненужно. А то как денежки потянутся к бизнесмен и бизнесвумен от медицины. Им тоже кушать хочется.
Гость
5 июля 2021, 00:29
Помогают китайцам территори зачищать, как тараборов и большой усурийский. Потому что разум давно покинул политиков и их инвесторов.
Гость
5 июля 2021, 00:45
С вакцинированием в России две проблемы. Мало вакцины и желающих вакцинироваться.
Гость
5 июля 2021, 04:56
Всё уже, пора цифири останавливаться и обратную вскоре картину рисовать, как за полчаса десятку рисовал знакомый Косого из "Джентльменов удачи": Крига обязательную вакцинацию ввёл, так что, теперь - пора записям обратный отсчёт начинать.
Гость
4 июля 2021, 17:45
хватит издеваться над детьми, в сентябре школы должны перейти на дистант и только