перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Кто сказал про увольнение? Просто сидишь без зарплаты»: как россиян «убеждают» прививаться

4 июля 2021, 12:03
Не может быть ни увольнения, ни лишения зарплаты. Это - прямое нарушение Конституционных прав и должно быть наказуемо по закону.
Гость
4 июля 2021, 13:54
Я не понимаю такое отчаяние рвение всех заколоть этой вакциной! Ведь столько побочек и смертей от нее! Это что, геноцид начался????
Гость
4 июля 2021, 11:26
Давайте для начала принудительно вакцинируем правительство с Госдумой, под камерами и в присутствии независимых наблюдателей. И ампулу с вакциной чтоб случайным образом выбирали.
Гость
4 июля 2021, 13:57
Вчера было уже примечание от федерального Минздрава: "Насколько вакцина предохраняет от заражения коронавирусом и предотвращает его передачу другим людям, до конца неизвестно, отметил Минздрав" (поисковиком - на "раз-два" ищется). Сравните теперь этот ответ с ответом здесь "эксперта" ("Однозначно нужно вакцинироваться. Нужно понимать, что можно повторно заболеть. Вот это важный момент"). А дальше - определяйте, что на самом деле - "важный момент".
Гость
4 июля 2021, 13:25
Люди не понимают, что принуждение вакцинироваться и ущемление прав по признаку отсутствия вакцинирования - это обыкновенный фашизм, который сейчас таким способом только тестируют. А завтра, если люди в целом проглотит это - будет похлеще, чем в Гитлеровской Германии.
Гость
4 июля 2021, 15:28
Нужно отказываться коллективно от этого эксперимента.
Гость
4 июля 2021, 12:12
Смешные . Если вы боитесь что уже от прививки скрючит , почему вы думаете что сможете перенести живой настоящий агрессивный вирус когда без иммунной защиты с ним встретитесь ? Ведь в конечном итоге нам всем с этим придется жить и вакцинироваться два раза в год , потому что как бы мы не соблюдали меры предосторожности найдется один упёртый безмозглый баран который заразится сам и заразит еще кучу людей . А антипрививочников среди медиков быть просто не должно медик выступающий против вакцинации от любой болезни не только ковида априори не может и не должен иметь диплом о медицинском образовании . И да , побочные эффекты есть у всего что тем или иным путем попадает в организм человека . Даже у воды . Но когда на одной чаше весов в масштабах страны потенциальная смерть одного человека а на другой чаше потенциально спасенные жизни сотен и тысяч провакцинированных людей выводы напрашиваются сами . Что касается "чипизации" . поверьте пока еще нет таких устройств с таким функционалом способных пролезть через канал медицинской иглы , да и нет такой необходимости в них есть более простые средства для контроля и манипулирования обществом проверенные временем
Гость
4 июля 2021, 22:04
Страховка жизни аннулируется после вакцинации от ковид-19, потому, что вакцина ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ. Спросите об этом сами в страховой компании!
Гость
5 июля 2021, 09:43
Подписываешься в анкете, что сам осознал и берешь все риски вакцинации на себя, то есть медики умывают руки, не повезло, значит это твои проблемы.
Гость
5 июля 2021, 09:42
Это полная вакцинация не к чему хорошему не приведёт
Гость