27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

26 июн 2021 в 13:04

Вот щас у юристов работы прибавится)) защищать права граждан от произвола,

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 22:02

на многих предприятиях уже в обязаловку вводят вакцинацию вплоть до увольнения. вот и сдают на антитела чтоб не ставить.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2021 в 12:24

Да, конечно, иммунный статус не имеет значения, когда надо вакцину продать.
Приведу пример. Сделали первую прививку в поликлинике. Ну, организация всего процесса в госучреждении, это отдельная песня.
Чтобы пройти квест, нужно поочередно посетить три кабинета на двух этажах. При этом приходится трижды проходить через маленький холл с регистратурой, где стоит очередь из больных, кто-то и с острой формой ОРВИ. В трех кабинетах нас повстречали шесть медиков. Маска была надета только на одной процедурной медсестре.
Укололись, на четвертый-пятый день заболели - все. Вряд ли ковидом, явно это были уже не побочные, скорее, подхватили в поликлинике какую-то распространенную респираторную инфекцию. Участковый пришел, послушал, лекарств стандартных выписал, поболели - выздоровели. Ну вроде надо же второй компонент поставить, срок уже подошел? А чем переболели, вдруг все же был коронавирус? Решили одного разведчика в платную лабораторию заслать, проверить антитела М. А анализ будет готов только через 5-6 дней! Не справляются они, ажиотажный спрос.
Вот и сидим, думаем, то ли дальше прививаться, то ли уже не стоит. На живой коронавирус сделать еще прививку - так себе развлечение.

ОТВЕТИТЬ
Мига и Жулио
26 июн 2021 в 19:08

Надо обязательную вводить! Да чтоб особо дремучих антипрививочников-в первую очередь!

ОТВЕТИТЬ
Русский
27 июн 2021 в 12:54

Больше очередей и массовых мероприятий ! цирк должен быть цирком !

ОТВЕТИТЬ
Регина
27 июн 2021 в 13:22

Замминистра здравоохранения, видимо, лекции по эпидемиологии прогуливал? Или в политехническом учился? " Не нужно тесты, не имеет значения..." А если человек , как они говорят, бессимптомно болен, и ему в это время введутт их чудодейственную вакцину? Видимо, плохо их боляга расходится, план не выполняют- вот и несут подобную ересь!

ОТВЕТИТЬ