перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Колите мне в оба плеча»: 10 причин сделать прививку от коронавируса

18 июня 2021, 07:27
Будет настоящая всеми признанная вакцина - привьюсь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2021, 22:13
Ну вот , теперь реклама вакцины будет проводиться все более и более агрессивнее. Позже придет обязательная вакцинация. Отныне власть все свои решения будет вводить для народа принудительно.
Гость
18 июня 2021, 00:01
Для вакцинация я должен взять с собой паспорт и СНИЛС, так же обязан иметь активированный аккаунт на сайте "Госуслуги". После инъекции мне нужно заполнять "дневник наблюдений" на сайте. То есть я добровольно(на самом деле заставили) пошёл принять участие в опыте над своим организмом. Это мне напоминает одного известного человека(доктора Менгеля) Можете ответить зачем заполнять дневник наблюдений? Лично я уволюсь, если принудиловка начнётся. И думаю, что не я один.
Гость
17 июня 2021, 20:42
Можно было и короче, "Вы что, хотите как в Москве?": Если представители бизнеса не будут выполнять рекомендаций властей и статистика по прививкам будет по-прежнему плохая, тогда будут принимать карательные меры для отдельных бизнесов или слоев населения.
Гость
17 июня 2021, 21:02
Великолепные аргументы! И тут же автор сознается, что во взрослом возрасте не сделала ни одной прививки. А ведь грипп (с ее-то показателями свертываемости крови и состоянием легких, по ее же словам) при тяжелом течении может дать осложнения похуже ковида. Но нет, за грипп власти так активно не агитируют, поэтому не надо... А противодифтерийную что же не ставить? Ее ведь тоже надо повторять раз в 10 лет. Корь? Гепатит В? И в нашем регионе еще неплохо бы от энцефалита привиться. Уж если прививаться, так вдумчиво и систематически. А не так: "все побежали и я бегу, куда - не знаю, но по пути уже народ агитирую..."
17 июня 2021, 22:10
интересно сколько она взяла денег за эту агитацию. или уже СМИ обязали в обязательном порядке рекламировать вакцинацию.
Гость
17 июня 2021, 21:01
11. Вы завершили все свои земные дела.
Гость
18 июня 2021, 09:56
Добавлю еще один совет: если собрались прививаться, то не прививайтесь ЭпиВак-ом! Только спутником. Прочитайте про эпивак в википедии, много интересного написано: 1. Антитела после эпивак-а не определяются стандартными тестами, только "особыми" тестами вектора от роспотребназдора 2. Активисты собирались в группы и отправляли обезличенные образцы крови после эпивака ученым для тестового заражения образцов короной и проверки работы антител. Итог: ни один тест не удался, корону не обезвреживает 3. Случайно оказалось, что соавтор патента ЭпиВак - глава роспотребнадзора! Не удивлюсь, что в цену вакцины заложены патентные отчисления...
Гость