перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Молодая женщина рассказала, что ей срочно нужна химиотерапия. В Омске она получает только обезболивание

Гость
7 марта 2021, 12:21
Почему реанимация стоит 25000-30000 тысяч в сутки? Разве реанимация не входит в ОМС? Что это за бесплатная медицина такая странная? Или я чего-то не понимаю?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2021, 13:52
Главное непереживай,и верь что выкарабкается ради детей,настрой много значит,мать пусть за здравие попросит в церкви,лучше зделать химиотерапию,чем не зделать и потом жалеть.Здоровья тебе и деткам.
Гость
7 марта 2021, 11:15
Перевозкой лежачих больных занимается авиация МЧС. Региональный Минздрав через Минздрав РФ должен согласовывать перелет пациента. После этого идёт обращение в МЧС от Минздрава РФ.
Гость
7 марта 2021, 12:51
Омск, Омск, Омск. Бегите, глупцы!
Гость
7 марта 2021, 13:45
Обязательно надо бороться за жизнь. В 2015 году у меня после операции пошли метостазы в печень и мне отказали в Омске в лечении, я за свой счёт поехал в Москву в институт Герцина, меня обследовали, сделали ещё одну операцию и назначили химию, которую сделали уже в Омске. За обследование взяли 250 т р плюс дорога, ну и Бог с ними, главное вылечили, зса что им огромное спасибо
Гость
7 марта 2021, 14:13
В Омском онкодиспанцере работают классные врачи. Очень многих спасли. Но в данном случае шансов нет. Врачи это люди, а не Боги..В этом случае помочь может только Бог
Гость
7 марта 2021, 11:58
Зачем ходить вокруг да около, давайте скажем прямо, нужно опять внести поправки в конституцию по этому поводу ! за одно совместить с голосованием и сделать его трех недельным !
Гость
7 марта 2021, 12:09
Обратитесь лично к Куличенко М.Ю это начмед скорой помощи, вам выделят бригаду скорой, вас перевезут в Питер под наблюдением врачей и обратно привезут.
Гость
7 марта 2021, 21:45
Не в Песочном ли предложили химию? У меня муж сейчас в таком же состоянии, мы живем в Лен.области. В СПб и операцию делать отказались и вообще какое-то лечение. Зато из регионов для статистики зовут, странно
Гость
9 марта 2021, 10:17
Врачи правы, без химии дольше проживёт.
Гость
10 марта 2021, 12:35
Пусть все получится! Выздоравливай, живи долго и счастливо!
Гость
10 марта 2021, 16:52
Видео печальное, а рекламу веселую включают, совести нет