Здоровье Омичи выстроились в трехчасовую очередь за справками в психбольнице

Омичи выстроились в трехчасовую очередь за справками в психбольнице

В Минздраве заявили, что проблема связана с приближающимся сезоном охоты

По словам анонимного омича, трехчасовую очередь за справкой ему предстоит отстоять дважды

Сегодня, 3 марта, анонимный омич в нескольких городских пабликах соцсети «ВКонтакте» рассказал об очередях в психиатрической больнице имени Солодникова. По словам автора поста, он ждет своей очереди за талоном уже два часа, и ему предстоит ждать еще долго.

— Вчера зашел, сразу увидел спины и развернулся. Думал, что-то изменится на следующий день — а нет, сегодня то же самое! И так каждый день. На дворе вроде как век цифровых технологий, даже в поликлиниках электронная очередь, а тут век царя Гороха, стоим по три часа в очереди, чтобы получить талон на какое-то там число, потом стоять в назначенное время тоже часа три, чтобы пройти специалиста, а далее в кассу оплатить — и тоже около часа, — рассказал мужчина.

Как NGS55.RU прокомментировали в пресс-службе регионального Минздрава, проблема сезонная, и о ней уже знают.

— В преддверии открытия сезона весенней охоты традиционно наблюдается наплыв граждан, желающих получить справку для оформления документов на оружие. При этом также есть люди, которым необходимо освидетельствование у психиатра для поступления на работу, для получения или замены водительского удостоверения и так далее, — прокомментировали в пресс-службе регионального Минздрава.

По словам чиновников, сейчас руководство больницы решает вопрос об открытии дополнительных кабинетов для оперативного приема всех желающих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства