Здоровье Как пройти лечение зубов со скидкой

Как пройти лечение зубов со скидкой

В «Евромеде» акция: на первое посещение современной стоматологии на Левом берегу — скидка 500 рублей

Здесь оказывается полный спектр услуг для взрослых и детей

Новая современная стоматология «Евромеда» на Левом берегу открылась только в прошлом году, но ее успели оценить по достоинству уже несколько тысяч человек. Здесь можно получить качественную помощь по всем основным направлениям: терапевтическое, хирургическое и ортодонтическое лечение, имплантацию зубов любой сложности, съемное и несъемное протезирования, лечение заболеваний челюстно-лицевой области. В слаженной команде опытных врачей-стоматологов есть и взрослые, и детские специалисты, поэтому лечение проводится у пациентов всех возрастов.

Среди других преимуществ стоматологии:

  • диагностика на современном оборудовании — рентгеновском аппарате с цифровым датчиком и панорамной стоматологической рентгеновской установке с возможностью 3D-томографии;

  • возможность пройти лечение с использованием любого вида обезболивания — местной анестезии, седации и общего наркоза;

  • наличие стерильной операционной и дневного стационара, которые незаменимы при объемных и сложных вмешательствах.

Для тех, кто еще не был, но планирует посетить стоматологию на Левом берегу, «Евромед» предоставляет прекрасную возможность пройти лечение с выгодой. С 10 февраля по 10 апреля 2021 года на первое посещение стоматологии предоставляется единовременная скидка в размере 500 рублей.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо выполнить три простых действия:

  1. Заполнить заявку на сайте стоматологии «Евромеда» по адресу www.emdental.ru/promo (указать Ф. И. О., дату рождения и адрес электронной почты).

  2. Получить купон со скидкой на указанную электронную почту.

  3. Предъявить купон администратору стоматологии (распечатать или показать с экрана смартфона или другого электронного носителя).

Условия проведения акции:

  • акция проводится в период 10.02.2021–10.04.2021;

  • организатором акции является ООО «МЦСМ "Евромед"»;

  • скидка предоставляется при предъявлении купона, на котором указаны: уникальный номер, фамилия, имя, отчество и дата рождения пациента;

  • купон дает право получить однократную скидку в первый день посещения стоматологии в корпусе по адресу ул. Лукашевича, 21б (если пациент уже был в стоматологии на Левом берегу, то скидка не предоставляется);

  • купоном можно воспользоваться при оплате одной или нескольких услуг, если они оплачиваются одномоментно (например, консультация или комплекс услуг по лечению);

  • скидка по купону составляет 500 рублей, но не более 20% от суммы чека.

С полной информацией об организаторе, сроках и условиях проведения акции можно ознакомиться на новом и удобном сайте стоматологии «Евромеда» www.emdental.ru (в разделе www.emdental.ru/promo).

Записаться на консультацию или лечение можно по прямому телефону отделения стоматологии: 341-333 или через чат в WhatsApp по 8 908 104-13-33 (только для пациентов отделения стоматологии).

Многопрофильный центр современной медицины «Евромед»,
адрес: ул. Лукашевича, 21б, 3-й этаж (ориентиры — автовокзал и ТК «Маяк»);
«ВКонтакте»;
Instagram;

Euromed-omsk.ru.

Лицензия — ЛО-55–01–002699 от 20.04.2020.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства