22 января пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Это я
27 дек 2020 в 16:26

Вот это правильно! Поддерживаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Джокер
27 дек 2020 в 16:36

Магнит проверяйте, они маски не надевают и с покупателями дерутся постоянно. Через такой тесный Контакт во время драки они уже многих перед заражали поэтому начните с них.

Джокер
27 дек 2020 в 16:37

Почитайте их группу ВКонтакте они каждый день там хвалятся о драках или как кому они наваляли. А сами без масок и социальную дистанцию не соблюдают

Гость
27 дек 2020 в 18:45

А власти не пробовали сами и из своего кармана что ли бо сделать для сдерживания распространения инфекции ?! Кроме издаваемых приказов и распоряжений ! Вышли к примеру всей ватагой из теплых уютных кабитетов давай прохожим на улицах копеечные маски да перчатки раздавать ! Или мыло хозяйственное чтоб руки чаще мыли , или хоть бы в пондемию цену на воду обнулили , чтоб население не экономило на воде , а чаще мылось ! Чистота залог здоровья !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 19:00

Видимо,осталось ещё много нереализованных "тестов"))).
Просто бизнес - ничего личного 😖.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 19:13

Чем больше бреда рожают наши чиновники тем больше растёт уверенность что пора экономить на налогах, государство в порывах своей жадности (заботе о населении)))делает все чтобы бизнес оптимизировал свои налоги не в пользу государства

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 21:17

Действительно, надо быть спокойнее

Андрей
31 дек 2020 в 20:14

Буркову за его неадекватные меры ,когда вреда от борьбы с вирусом получилось больше пора бы и в отставку,с возмещением ущерба гражданам и государству.
из вируса сделали кормушку.обложили граждан налогом на воздух.
в истории с вирусом страшен не сам вирус а то что как выяснилось,у нас в полном упадке медицина-в результате оптимизаций не осталось врачей и стационаров.а чиновники показали свою несостоятельность к управлению при минимальных проблемах.задаешься вопросом -кто нами управляет и приходит ответ что даже не серость.просто бездари.которые не могут ни украсть,ни покараулить.хотя в вопросе воровать им нет равных.

Гость
1 янв 2021 в 22:51

Ну, и прошли дни, сколько водителей, продавцов протестировали в Омске? Как индивидуальные предприниматели, частный бизнес, бросился, толкая друг друга со своими работниками в лаборатории?