перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омская область обновила рекорд по заболеваемости коронавирусом

Гость
28 ноября 2020, 14:39
Да это пока деньги ковидные платят вот и растёт число заболевших а как только прекратят платить то сразу все заболевшие исчезнут из списка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2020, 14:57
Почему врачи не дают рекомендации переболевшим, но получившим тяжелейшие осложнения? К примеру 1) Выпив всего один литр, почти сутки практически в коме ( до болезни этого не было!) 2) Серьёзные провалы в памяти! 3) мучительные бессонные ночи! 4) перегар держится почти весь день, и маска не фильтрует базар ( перегар имел ввиду) 5) постоянное желание выпить вновь... До болезни такого не было! Как называется такой диагноз, и к какому врачу перется на консультацию? Так как состояние близкое к смерти!
Гость
28 ноября 2020, 14:17
Каждый день большой прирост с сельских районов, возникает вопрос, а главы районов, сельских поселений, что, многие самоустронилися от проблем пандемии, болезней, организации медпомощи населению, лекарств и вообще, комплекса всех вопросов на местах, что просто статисты, где их работа?
Гость
28 ноября 2020, 19:58
А мне "нравится", весной было 10 раз меньше заболевших и был объявлен карантин всем,а сейчас умирают сотни от вируса и объявлена самоизоляция для самых беззащитных и дорогих слоев населения это наши с вами слуги народа все как один изолировались,а к примеру наши дети с вами,рискуя своим здоровьем дальше продолжают ходить в школу. Что властям мешает объявить дистанционое обучения,к тому же уже имеется опыт и более или менее к этому все готовы. Стоит посмотреть на график заболевших летом и посмотреть на график заболевших с того момента когда школьники и студенты пошли на учебу и сделать выводы.
Гость
28 ноября 2020, 16:02
Побольше шатайтесь по киношкам и самолетам. Вообще категорически запрещён выход на улицу. Только по Большой нужде. И вот увидите как этот вирус остановиться или хотя бы затормозится. Желаю приятного проведения в домашней семейной атмосфере.
Гость
28 ноября 2020, 15:28
последствия масочного режима-чем больше людей носят маски ,тем больше заболевших.ну и амбулаторные больные делают свое дело-люди так или иначе контактируют с больными и заражаются. поскольку бурков следует собянинским рекомендациям а собянин кормится с масок то будем носить бесполезные маски и ждать когда переболеют все.
Гость
28 ноября 2020, 16:07
Ну измените . Я написала и пишу и постоянно не вижу моего сообщения. Ничего плохого не было написано. Беспредел......
Гость