5 марта пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Dima
27 ноя 2020 в 15:00

Враньё, губер сказал, что всё нормально!

не согласна
27 ноя 2020 в 15:09

15 рублей получил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:49

Всё больше и больше людей болеют.

9609070
27 ноя 2020 в 15:56

Инфицируются, в конце концов, ВСЕ, заболеют многие, умрут некоторые. От медицины зависит мало: гормоны, антикоагулянты, антибиотики(если бактериальная пневмония), ивл(от безысходности). Маски и локдаун не спасут. Вакцины? Сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:03

нужно дистанционне

Не Ася.
27 ноя 2020 в 16:23

Всё просто-очередная подмога масочному бизнесу))). "Дальше в лес-больше дров". На улицах-сплошные "маски". А главное-зачем???? См. выше.😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 16:43

Мотайте на ус, ковид в прекрасной форме даже в холодильникеа впереди зима

Гость
27 ноя 2020 в 18:37

Вы не видите,что происходит в Омске? Да и вообще в стране

катя
27 ноя 2020 в 19:55

Сделайте рейд в общественном транспорте в Омске: аман просто, дети без родителей( 2-4 классы), без масок, Цыганята вообще с кружками ходят такого же возраста, побираются в транспорте. Взрослые , особенно мужчины, без масок, или маски на бороде, лили носы открытые. Многие, пардон, с соплями.Подростки с соплями, носами фыркают. Все лезут в автобусы и маршрутки. В магазинах никакой дистанции, как и в аптеках. В школах дети без масок, учителя болеют. Школа пос Магистральный Омского района без руководства: директор болеет, завуч на удаленке, учителя русского языка все болеют. Директор отключила телефон и трава не расти. Не назначила И.О. Бардак полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 06:11

Судя по конференции в Омске, многочисленным выступления в СМИ Омска различных представителей органов власти, минздрава, наступила уже пора стабильности, конкретных дел, все стабилизируется, а глянешь в окно из дома, пройдёшь по улицам, по общаешься с соседом, родным и коллегой, да ещё специально проедешь, в забито, маршрутке Омска, выйдя с оторванными пугавицами и с соплями от стоявшего рядом соседа по маршрутке, и ни чего не поймёшь, что и как изменилось.

Загрузка...