25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
24 ноя 2020 в 19:58

Пажжите , сам император еще в июле поздравил всех с победой над вирусом , потом его лейбмедики создали оружие возмездия , бьющее точно в цель - вакцину которая на 100% и 200лет защищает организмы его подданных от иноземной заразы, чего вдруг он станет возвращаться?

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
24 ноя 2020 в 18:22

" Он будет активным.." не в "холодное время года", а тогда, когда ему скажут сверху ☝️😁.

За Россию! За Путина!
24 ноя 2020 в 17:20

Это и так понятно. Коронавирус не победим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость'
24 ноя 2020 в 15:19

Его инопланетяне рисылать станут или мировое правительство распылять? В чем проблема раз и навсегда уничтожить его "по месту жительства", как это было с другими опасными патогенами?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 10:24

Не могу понять зачем пугать народ вот такими высказываниями. Люди и так все в панике, а заявляют, если этой зимой не помер, то на в следующую может сдохнешь. Таких людей увольнять надо , а не главой делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 16:36

Будет и будет, шизикам радость будет

Гость
24 ноя 2020 в 16:57

Да он каждый год приходил в виде гриппа и такого унижения для народа никогда небыло, похоже они стали считать себя властилелями мира а нас рабами.

Гость
24 ноя 2020 в 18:08

Надо переселятся в страну вечного лета.

Гость
25 ноя 2020 в 11:02

"Возвращаться каждый год" - подготовка населения к тому факту, что маски не разрешат снимать. Штрафы за них - хороший доход!

Коронавирус
24 ноя 2020 в 16:02

С Новым годом! Это я!

Гость
24 ноя 2020 в 16:26

Сказочники) Лето уже было, но почему-то вирус не ушёл, чтобы зимой вернуться

Мига и Жулио
24 ноя 2020 в 16:34

Открытие года прям! Ясен пень, что это как грипп теперь будет. Смысл всех по домам запирать было?

Гость
24 ноя 2020 в 16:45

И поэтому выплаты медикам пора и отметить....

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 17:49

Туризму пипец?

Акакий
24 ноя 2020 в 21:40

Как Дед Мороз он будет приходить? Подарки хоть будут?

Аноним
25 ноя 2020 в 13:35

Хоть бы в одну ноту дули, Кремль одно, министр здравоохранения РФ другое, даже Песков свое толкает, Голикова, и т. д. у народа, от их предсказаний, умности, знаний, скоро крыша отьедет, а они чешут.....

Аноним
25 ноя 2020 в 13:38

Их речи, предсказания, лица с экранов, всех раздражают, умельцы, в кавычках

25 ноя 2020 в 15:39

На Марсе ещё жизнь не возможна? С этой землей уже всё ясно, не будет тут жизни простому люду.

Загрузка...