23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
За Россию! За Путина!
23 ноя 2020 в 21:56

Какая непоправимая беда, для Омского народа! Не будет губернаторской ёлки, какой ужас! Новогодний праздник полностью испорчен, так как все комментаторы пишущие тут, ежегодно посещали губернаторскую ёлку!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 ноя 2020 в 21:05

А смысл, если все другие Ёлки будут идти? Только из областей что не поедут..но они и так не поехали бы сюда. А дети и так на Ёлки попадут. Какие-то идиотские полумеры. Запрещать, то запрещать все. Разрешать, также разрешать все..а так, ерунда. Ну не на губернаторской ёлке, так на обычных ёлках в театрах позаражаются люди.

111111
23 ноя 2020 в 21:39

Мегу закроют или что это означает? И что вообще значит "продлили" если они уже давно работают?

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 21:45

Очередной трёп в исполнение губернатора

Ася
24 ноя 2020 в 08:50

Самое главное, усилят иллюминации на улице.. Как это важно! Просто умно! Деньги по карманам распихают.,денег нет, но вы держитесь! Любуйтесь уличной иллюминацией! С наступающим новым годом!

Света
24 ноя 2020 в 11:12

Почему не сделать уличное представление губер.ёлки? Яркое,икрасивое.. Запретил и тратится не надо. Чиновники не х@ра не делая получают те де зарплаты, не нужно проявлять фантазии.

Любовь
25 ноя 2020 в 14:05

Вы,проживающие в городе Омске,чем засорять строку неприличностью ,лучше бы предложили что то стоящее,есть сайт Губернатора ,вот ивыплесните своё негодование,а орать то что?Время есть -делитесь конкретно хорошим или мозг с одной извилиной , только на ор и хватает?
ПРОСТИТЕ!Обидеть никого не хотела.Всем
МИРА!!!

nikals
24 ноя 2020 в 01:04

лучше бы частные сауны проверяли ,а их у нас в городе тысячи, где весь сброд тусуется и днём и ночью , хотя им ещё ни кто не разрешал работать , а уже месяца три в полный рост пашут и всем пофиг,и росспотребу , а это реальный рассадник всякой заразы, так как дезинфекции там толком нет ни какой, на номер в 120 квадратов 15 минут между гостями , какая уж тут дезинфекция, пол бы успеть протереть , надо ведь больше бабла собрать , а сауны уже на все новогодние праздники все забронированы с утра и до утра, и губеру и росспотребу просто пофиг на всё это , а тут решили елку закрыть которая раз в году проходит, ну не смешно ли

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 ноя 2020 в 08:43

А фитнесы? Где в залах вентиляция и очистители воздуха? На групповых занятиях по 40-50 чел!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:16

Так снова закрывают? Все работает....

Гость
23 ноя 2020 в 20:21

А дома отдыха ? Фуд корты и магазины более 800 метров вообще в курсе , что они закрыты были )

Гость
23 ноя 2020 в 20:25

Кто знает? А?

Не Ася.
23 ноя 2020 в 20:54

А пошто так???? 🤔🤔🤔😁

Арисабель
24 ноя 2020 в 10:30

Руководитель минобразования костьми легла, но студенты колледжей вышли. Их преподы как подопытных кролики, большая половина возрастных людей. У студентов больше озабоченность, чем у чинуш. Им же дали разрешение решать самим. Как это легко за охраной и сидя по кабинетам. А вы попробуйте как мы, когда дети вокруг, они везде и близко? И ёлки им не нужны, ини думают о родителях и семье, многие точно. А губернатор смешон своими указами. Кроме штрафов за маски, полицию нельзя привлечь к выполнению своей работы. Бюджет произносился, восполняют.

Гость
24 ноя 2020 в 13:53

А какие магазины закрыты???? Вроде бы все работает🤔

Гость