26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Я патриот
20 ноя 2020 в 12:02

Личность темная. Нигде не задержался, прыгает с места на место. Разве можно добиться хоть каких-то положительных результатов, работая не больше года? За это время успеешь только погрузиться в тему и на самом деле начать работать. Или он вундеркинд? Везде справился со своими обязанностями и наладить работу и защититься успел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:43

Вы не роняли, он добились и работает на себя. Побыл тут полгода подписал

Гость
20 ноя 2020 в 14:01

Какая динамичная карьера!Ловкий парень,умеет оказаться в нужном месте в нужное время...

охже
20 ноя 2020 в 15:45

а я правильно понимаю, что сейчас пытаются парализовать функционирование важнейшего звена в период пандемии? что это, если не провокация против губернатора?

Адам
20 ноя 2020 в 16:16

Одни бакалавры и магистры ,а так нужны специалисты хорошие врачи ,а не жулики рвачи .

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 00:32

да и так ясно , что это бывшие омские мед руководители суетятся , которых Солдатова подвинула. В частности отец и сын Николаевы. Один бывший главврач перитонального центра, а другой занимается поставками медикаментов.

ОТВЕТИТЬ
Fortuna non ....
21 ноя 2020 в 00:45

фармаколог,подготовлен по среднему уху на MR в Маастрихте со знанием бухучета.Эксперт одним словом....

ОТВЕТИТЬ
приезжий
23 ноя 2020 в 09:17

Виктора знаю давно. Сложно представить, чтобы он завалил какое-то дело, кого-то подвел или участвовал в коррупционных сделках.
Он молодой, но уже грамотный руководитель, владеет обширными знаниями и практическим опытом в области ядерной медицины и фармакологии.
Не многим удается до 37 лет построить и запустить в работу крупный МРТ-центр, направить работу ядерного центра ведущего технического вуза страны на лечение кардиологических и онкологических больных.
Состояние омской медицины он знал еще до появления Солдатовой.
Жаль если такого спеца новые назначенцы сожрут.