Здоровье Уже 450 жителей Омской области скончались от коронавируса

Уже 450 жителей Омской области скончались от коронавируса

За прошедшие сутки болезнь унесла жизни пяти пациентов

За минувшие сутки вирус унес жизни пяти жителей Омской области

За минувшие сутки в Омской области от коронавируса скончались 5 пациентов. Таким образом, общее количество жителей Омской области, чьи жизни унес вирус, достигло 450 человек.

Напомним, что за минувшие 24 часа коронавирус был подтвержден у 211 жителей Омской области. Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией за весь период достигло 16 801 человека. Количество выздоровевших пациентов за последние сутки увеличилось на 109 человек, а в целом в Омской области излечились от COVID-19 уже 11 977 человек.

Самое большое число заболевших, как обычно, зафиксировано в Омске — это 141 пациент. В Омском районе — 12 новых зараженных, в Таврическом районе — 10, в Шербакульском районе — 8, в Азовском районе — 6, в Нововаршавском районе — 5. В Кормиловском, Саргатском районах — по 4 новых заболевших, в Муромцевском районе коронавирусом заразились трое жителей, а Большереченском, Исилькульском, Черлакском, Крутинском, Большеуковском районах — по 2 человека. В Полтавском, Марьяновском, Одесском, Калачинском, Тюкалинском, Называевском, Нижнеомском, Колосовском районе зафиксировано по одному новому случаю заражения коронавирусной инфекцией.

Сейчас под наблюдением медиков находятся 3627 человек, сняты с медицинского наблюдения 75 122 человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства