26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
29 окт 2020 в 19:25

Запретить оказывать транспортные услуги и при этом нельзя выгонять из транспорта? Это как вообще?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:33

Ну и решалы)) Решили, что кондуктор может сделать замечание. На следующем оперштабе будут решать может ли пассажир послать кондуктора либо проигнорировать его замечание

Эли
29 окт 2020 в 19:59

А раньше, что не так было? В чем ужесточение.
А со школьниками вопрос не решили, как может ситуация поменяться за неделю, всё болеть перестанут? И сидите дети в подвешенном состоянии. Слов нет, не устно, не письменно.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 19:42

Штаб состоялся: очередной разговор ни о чём. Главные причины не рассмотренны:
- плохая работа скорых помощей, а именно, скопления машин и бригад, так-как некуда везти больных, - долгое время ожидания врача на дом, - нехватка врачей, - причины заражения коронавирусом врачей и их смертность, - причина повышения распространения коронавируса и пневмонии в области, - почему главы муниципальных районов области и Омска не занимаются данным вопросом. Ну и про маски в транспорте, возили и будут возить маршрутки.

василий
29 окт 2020 в 20:06

разогнать штаб метлой поганой могут только про масочный режим и всё

Не Ася.
29 окт 2020 в 21:08

Боже... Какая чушь.

Фото пользователя
29 окт 2020 в 22:11

Сборище балаболов и не более

Проблемы которые надо решать не озвучены

Зато ужесточить геноцид жителей пожалуйста

Ольга
29 окт 2020 в 22:17

А как к этому относится общество прав потребителей?
Издаём одно плюем на другое, только в России могут так относится к законодательству
Самое интересное что суд такой же смотрит не на законы а на указания Кремля

гость
30 окт 2020 в 01:55

Забавно) Ну сделают замечание и поедут все вместе дальше)
Совещайтесь еще, у вас хорошо получается)

Гость
30 окт 2020 в 10:52

А у меня никого нет заболевших "ковидом" из знакомых. Неужели фейковые СМИ истерию нагоняют, по указке сверху?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 10:20

Не у что предприниматели-перевозчики снабдят водителей своих маршруток масками, что-бы выдавали пассажирам бесплатно. А так, интересное кино будет, когда в мороз, пургу и дождь ледяной будут высаживать пенсионеров, школьников, может драки начнутся....в общем омское кино продолжается, впереди очередной сюжет по каналам телевидения ждать.

гость
30 окт 2020 в 09:02

Бред больных ковидом, ощущение от всего происходящего.

Эли
29 окт 2020 в 21:02

Где она благоприятная то? Вам мало больных учителей и детей? За все годы обучения, впервые у нас и в соседних школах столько больных. Это не обучение, а издевательство.

Эли
29 окт 2020 в 21:03

Доктор, где она благоприятная то? Вам мало больных учителей и детей? За все годы обучения, впервые у нас и в соседних школах столько больных. Это не обучение, а издевательство.

Загрузка...