20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Анна
29 окт 2020 в 17:19

Главное, что на все есть оправдание лекарства на границе скопились у скорой зарплата неплохая мест нет приходите к Солдатовой , которая при малейших конфликтах пропадает с экранов скрой командует гинеколог - все нормально Губернатор сбегает на лечение в Москву , зная беспредел с оказанием помощи в Омске - - что дальше как быть городу . Александр Леонидович , Вы не забыли , что служите народу, а не наоборот? Так расхваливать Солдатову и улетать в столицу- вы кого обманываете , как только поняли , что все серьезно и спросят с Вас - тут же и поправились стыдно и печально что живем в зазеркалье

ОТВЕТИТЬ
Rose
29 окт 2020 в 18:30

Вы можете на все лады критиковать Буркова и Солдатову. И вы правы, но это лишь звенья одной цепи. Да, они врали всем о готовности к пандемии, надеялись «на авось». А вторая волна , оказалась более мощной и масштабной , «авось» не сработало. И проблемы прежде всего в финансировании. Как профинансировали-так и подготовились. Но страдают от этого простые люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:22

Почему для губернатора есть и лечение и реабилитация, а для граждан нет даже неотложной помощи? По моему это называется коррупция, нет?

ОТВЕТИТЬ
Пётр
29 окт 2020 в 11:12

Бурков ТОЛЬКО собрался перестраивать. Пока гром не грянул... В городе столько пустующих зданий, за лето можно было бы обустроить, подготовиться ко второй волне.
Отцы города понадеялись на авось. Не пронесло. А теперь люди умирают. Губернатор тоже ещё тот двоечник.

катя
29 окт 2020 в 11:37

а почему до этого вопиющего происшествия власти ничего не предпринимали?Ведь такая ситуация в Омске давно.

Гость
29 окт 2020 в 17:00

Какая тяжелая интенсивная работа у чиновников!!!
"поручил ... установить персональную ответственность ", "объявил о проверке", "поручил проверить информацию", "отстранил от работы", "назначил нового заместителя", "заявил, ... нужно незамедлительно реагировать", "рассказал о том, что ... подготовят"...
Да, ещё и врачи с пациентами обнаглели. Работать не дают!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 12:23

бурков с москвы щас прилетит с больничного.

Любитель Путина
29 окт 2020 в 13:34

К губернатору уже давно нет доверия жителей региона! Перед голосованием за поравки был проведен телефонный опрос на телеканале города и тогда его поддержали всего 17% населения! Это так ,люди оценили его деятельность. Я тогда на этом сайте написала комментарий с этими цифрами, а его тут заблокировали! Как бы страус не прятал голову в песок , реальность ,того, что происходит видна как на ладони! Сегодня с утра носятся скорые с мигалками , надеюсь, что по 10 часов не будут устравивать больных в стационары!!!!!!!!!!! Всем здоровья!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сосед
29 окт 2020 в 12:54

Саратовская обл.!!!!!!!!!!!😱

гость
29 окт 2020 в 13:48

Глубоко сомневаюсь, что что-то изменится, единственно, может опять будут подавать меньше цифры, для этого нужен карандаш и хорошая стиралка.

Гость
29 окт 2020 в 21:23

Сложилась прогнозируемая чрезвычайная ситуация и кроме оперштаба, который постановляет как и где носить маску, решений не принимается! Это бред когда человеку в тяжелом состоянии не оказывают помощь! Нет мест в больницах и все на этом! Да возьмите эти никчемные торговые комплексы, выкиньте оттуда торгашей вместе с их тряпками, расставьте койки, аппараты ивл и спасайте людей! За 10 часов та скорая съездила бы на 10 вызовов вместо поиска койки для больного....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 23:15

Ну вот прям из возвращения Буркова целую миссию сделали. Ну не было его, ну вернулся он - ну ничего не поменялось. Абсолютно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 20:05

онищенко еще заявлять надумал что после 10 часов вождения больного протестовать не должны, оторванные московские от жизни бояре

Людмила
29 окт 2020 в 21:04

В отсутствие губернатора произошло ЧП в регионе, потому что министр здравоохранения не соответствует занимаемой должности и подставляет главу региона. Это очевидно!

Гость
29 окт 2020 в 21:27

вообще-то это камень в огород министра здравоохранения, а увольняют почему-то зама

Глория
30 окт 2020 в 11:15

Онищенко сказал, что врачи не должны так поступать. А как????!!!

Глория
30 окт 2020 в 11:16

Ну, определили персональную ответственность, нашли мальчика для бритья или девочку... Дальше что?

макс
31 окт 2020 в 08:22

Конечно щас крайние будут медики скорой, что якобы они не должны были так поступать, Онищенко гада в санитары утки убирать, урод

Гость
5 ноя 2020 в 15:55

Я лечил сына самостоятельно не рассчитывая на помощь вызвали скорую в 16.00. Да приехала в 3.00. Врачи вымотанные. Спасибо что приехали. А толку? Посмотрели зафиксировали что были и уехали. Утром пришёл врачь. Тоже уставшая и ещё 40 адресов ногами.. Выписала все то что уже имелось дома. Спасибо что у нас ещё есть доктора которые ходят к больным. Правительство Омска и области не справляется. А все потому что политика государства РФ направлена на геноцид. А город и область хоть и являются по закону М.С.У. Но только на бумаге. А по сути выполняет все указки из.... И от... Вот вам и весь... До копейки..

гость
6 ноя 2020 в 04:32

Есть вопросы .Почему губернатор не лечился в Омске? Из-за недоверия к местной медицине или бежал от проблем и ответственности? Мог узнать ситуацию на месте но не захотел? Где и кем утверждалось назначение человека незнающего региона на должность министра в самый разгар пандемии? Может ли такой министр справиться один с чрезвычайной ситуацией, без личного контроля и руководства губернатора? За 7 месяцев отстранено 2министра здравоохранения не считая замов-"Коней на переправе не меняют", Господа.

Загрузка...