12 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
28 окт 2020 в 21:35

Ну теперь попрет, статистика снизится, скорые будут прибывать через 15 мин и всем ставить орви, в аптеках появится арбидол и парацетамол

Солдатову главное не увольнять, классный громоотвод для попозиционеров, виновата во всем в принципе😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 21:50

Ща, Саня покажет как он работать умеет))

Артем
28 окт 2020 в 21:52

Позвонили из АП и пожурили слегка?

Счастья
28 окт 2020 в 21:56

Пусть Бурков реабилитацию проходит в коридоре БСМП

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 21:56

Солдатова где? Почему не на работе? Почему не комментирует и не решает проблему? За здравоохранение думать это Вам девушка не с парашутом прыгать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:00

как до москвы долетело так какое рвение появилось !!!!

Гость
28 окт 2020 в 22:03

Бедненький какой. По-моему, совершенно оторван от реальности, либо так троллит.

гость
28 окт 2020 в 22:10

Странно. Было заявление 4 октября, сдал тест после поездки в Белоруссию и получил положительный тест, симптомов нет. И вдруг уже 28 октября и какая-то реабилитация 23 дня. Так это всем так положено или как?

ОТВЕТИТЬ
Ольга (не та)
28 окт 2020 в 22:28

Мы поддержим губернатора и тоже всем Омском откажемся от реабилитации! Хотя... нам никто и не предлагал.😁

Это я
28 окт 2020 в 22:46

Кому-то не могут койку в коридоре, в больнице найти, а кто-то реабилитацию проходит. Несправедливо!

Мария
28 окт 2020 в 22:50

О, так теперь наш губернатор герой!Как же: отказался от реабилитации, немедленно вернулся на работу прямо из Москвы...Какая самоотверженность!Какая самоотдача! Да мы должны им восхищаться...

Людмила
28 окт 2020 в 23:33

Что вы над ним смеетесь и язвите, разве это плохой поступок?

ОТВЕТИТЬ
Даниил
28 окт 2020 в 23:54

Вот интересно, эта анархия запланирована эффективными менеджерами или мы с девяностых в ней живём ?

Андрей
29 окт 2020 в 00:56

Власть больна синдромом тугодумия...

Не Ася.
29 окт 2020 в 01:05

Быстро выздоровел.Молодец.))))

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 окт 2020 в 01:18

Тотальная коррупция, воровство, кумовство, не профессионализм, беззаконие... стали хроническими . Вот Солдатова тому подтверждение

Гость
29 окт 2020 в 05:06

Да действительно сколько врачей уволилось и продолжает увольняться из-за солдатовой, врачи не хотят работать с таким руководством правильно конечно и делают только страдают люди, беспредел в этом городе!!!!!

Гость
29 окт 2020 в 07:54

Вот от таких недолечившихся и вся зараза распространяется, под суд его за распространение заразы а то простой народ наказывают так пусть и их наказывают.

гость
29 окт 2020 в 08:11

Как говорят, не можешь организовать работу подчиненного, сам за него работай, это про Солдатову. Сам попутно становись и министром здравоохранения. По идеи, губернатор, его заместители, министр зраво-я (настоящий) должны в такой ситуации по 24 часа быть на своих рабочих местах.

Марина
29 окт 2020 в 09:11

Поддерживаю!!! Где Солдатова? Почему губернатор снимает зама, причем подружку Солдатовой привезенную из Москвы, назначает нового? Резонно в этой ситуации и в его полномочиях министра снять. Вьюшкова за пять минут снял, а Солдатову покрывает. От нее никаких комментариев. Неужели надо, чтобы Омский народ сам пришел к дверям минздрава, чтобы сняли Солдатову, сколько надо еще петиций подписать, чтобы был результат?

Tory
29 окт 2020 в 09:33

Почему-то нам с мужем никто реабилитацию не предлагал?😢

Солдатов
29 окт 2020 в 10:41

Саша Это не провал,это преступления,вы с этой дамочкой-парашютисткой хотите пол области ухайдокать

Омич
29 окт 2020 в 11:17

Заявление было сделано явно не для омичей, а для начальства. Я не виноват, я был на больничном, а тут без меня такое.
Что за ложный героизм с отказом от реабилитации?! Реабилитация при ковиде - это прием лекарств, страхующих от осложнений, и дыхательная гимнастика. Господин Губернатор, пожалуйста, найдите 15 минут времени и пройдите реабилитацию, здоровье надо беречь. Может производительность труда повысится....

Правда
29 окт 2020 в 12:02

Так как в Омской программе госгарантий нет никакой реабилитации после COVID-19 мы все получили четкое подтверждение что лечился явно не в Омском регионе

гость
29 окт 2020 в 13:24

А губернатор в курсе, что в Омске ни какие "рекомендации" не выполняются, идет имитация деятельности, доклад в верх, якобы что что-то выполняется, толкотня и все.

Гость
30 окт 2020 в 23:23

Лечился болезный в Москве....

Загрузка...