20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Это я
28 окт 2020 в 13:02

О! Зашевелились! Ну-ну, посмотрим...

Любитель Путина
28 окт 2020 в 13:56

Бурков привез Солдатову на смену предыдущему министру, якобы тот не справился с проблемами , начавшейся эпидеми! А Солдатова Справилась! Браво! Такая ситуация в Омске и области уже давно, это просто была, видимо последняя капля! Курганские врачи тоже уже бьют тревогу по ситуации с оказанием помощи коронавирусным больным! Солдатова , видимо" гениальный руководитель", раз до сих пор находится в кресле министра здравоохранения области!!!!!!!!!!!! Если ОНИ- руководители заболеют, то для них всегда найдется и место и средства лечения!

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 окт 2020 в 13:13

А им что , в первый раз объявить , что больные сами виноваты , уСолдатовой одно оправдание- я сожалею - И в этот раз выскочит , не впервые . Приехала в Омск , работать надо как положено временный человек - семья в Москве , ясно что ненадолго и за что сибиряки все это терпят

28 окт 2020 в 13:41

Показуха, щёки будут важно дуть, а на деле выйдет пшик и ни чего не изменится

exSU
28 окт 2020 в 13:18

Ну снимут, объявят. Мест больше станет? Лекарств больше? Врачей добавится?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 13:15

Нормальный министр, в период пандемии будет и жить в кабинете рабочем и его заместители, без выходных!Если есть сердце и душа.

Гость
28 окт 2020 в 13:35

А едущий министр как будто об этом раньше не знал,

Гость
28 окт 2020 в 13:38

Что в Омск то ехать , по всей стране прокатитесь без охраны !!! Везде полный развал и разруха ! Сытно и величаво и вообще здорово , в Москве внутри МКАДа !!!

Гость
28 окт 2020 в 13:09

ну наконец то, только бы правильно проверка с раздачей по заслугам прошла. Вот и посмотрим.....

Гость
28 окт 2020 в 13:13

Ручное управление в действии.
А вы как хотели - вертикаль!

Гость
28 окт 2020 в 14:12

Ростовская область не далеко ушла! Министр и начальник горздрава уволились после инциндента с кислородом и всё!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 окт 2020 в 13:58

Это только по телевизору они коллапс сумели предотвратить,копытами себя в грудь долбят.А в реальности вся медицина в глубокой ж....

Бюро
28 окт 2020 в 13:45

Позор властям!!!!столько денег уходит на медицину а оказываеться медицина не готова к такому

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:14

Пойдёмте встречать!!!!!
Новость об их прибытии ничего хорошего не сулит. Выгонят из больниц всех кто дышать умеет и рагонят очереди в поликлиниках.
Показуху никто не отменял и это главное оружие чиновников.
Надо встретить
Когда прибывают?

Гость
28 окт 2020 в 13:22

А как-будто министр не знал о ситуации. НУ точно - приедет для галочки - скажут что наказали всех и все у нас отлично. встаемсколен быстрее всех остальных

Гость
28 окт 2020 в 13:10

Посадки будут???

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 окт 2020 в 13:53

А что творится в поликлиниках! С пневмонией приходится стоять в очереди по 4-5 часов, чтобы продлить больничный. Ужас...

ОТВЕТИТЬ
Блондь
28 окт 2020 в 13:56

Ну сами то тоже не готовы. А вообще что должно случиться чтобы министра сняли ? Мест нет,лекарств нет,смертность типа от других болезней высокая даже по официальным цифрам

мик
28 окт 2020 в 14:21

ну почему в этой долбаной россии так

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:55

Вся причина - маски не носим, а если заразился человек носящий маски, то ему ставят диагноз ОРВИ или бронхит (анализов никаких ) ,а у него вовсю КОВИД развивается и идет заражение окружающих .Вот отсюда и так называемые "волны" инфекции. Выявлять нужно на первых стадиях болезни, а не ссылаться на другие причины! Во Франции за день выявлено 50000 заболевших -вот это медицина работает! Все выявили и не позволят распространиться инфекции на самой начальной стадии. У нас же все скрывают и экономят на анализах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:31

Чего одни едут
Почему не отправят как в Италию и Сирию спецотряда доя борьбы с ковидом?

ОТВЕТИТЬ
вымя
28 окт 2020 в 13:13

Скоро Омск станет медицинской столицей страны))

гость2
28 окт 2020 в 13:28

Как обычно кто во всем виноват - правильно вы сами и виноваты что заболели надо было маски носить. Бюджетом эпидемия не предусмотрена (киндер-сюрприз подтвердит) - это все Навальный с Госдепом организовал и Трамп с Зеленским

мик
28 окт 2020 в 14:22

медики просто забывают кто им зарплату платит

Не Ася.
28 окт 2020 в 14:51

Так а толку-то от того,что приедет??? Как приедет-так и уедет... Одни слова.Дел-ноль.

Сергей
28 окт 2020 в 15:13

Мне кажется будет крайний главврач скорой, Солдатова на него давно зуб точит

Елена
28 окт 2020 в 15:23

Когда МЗ затевает проверку больниц, не принявших пациентов, хотят найти свободные места, праздно шатающийся мед. персонал?

Коронавирус
28 окт 2020 в 17:19

Модератор, я понял, больше не буду

Гость
28 окт 2020 в 17:36

Не зря силовикам получку нехилую платят !!!! Уж скоро без их не обойтись ! Народ ропщет, требует мест в больницах лекарств в аптеках, и вообще голову поднимает ! К Минздраву на скорых с поциэнтами под’ехали! Обнаглели !

Омич
28 окт 2020 в 23:53

А замглавы хватит силенок снести Солдатову? А то родственные связи Буркову не до это сделать.

Птица
29 окт 2020 в 21:34

Чувство глубочайшего уважения к бригадам этих скорых! Спасибо!!! Это ПОСТУПОК, ребята!

Коронавирус
28 окт 2020 в 14:21

Да, вопросов к Омскому Правительству много! 1)Бурков работает плохо. Только сегодня догадался , что произошли сбои в Минздраве! Хотя это было ещё вечером очевидно, что это диверсия. Кто то влез, в компьютерную систему Минздрава, спутал карты. В результате скорые не знали, в какую именно больницу ехать! 2) К Солдатовой тоже есть вопросы! Кто разрешил водителям скорых жечь казённый бензин на своё усмотрение? Экономика страны, измотана пандемией! Произведены выплаты большим количествам нищиблудам, хотя зря. Они всё равно с протянутой рукой! В это время скорые , вместо того чтобы связаться по рации, либо по телефону за свой счёт, должны были уточнить что в больницах нет мест. После чего подъехать к примеру к Бсмп, и спокойно ждать, пока кого нибудь выпишут, а не носится по городу на казённом бензине! Так что проверять тут нечего, всё ясно как на ладони! По выговору, без занесения, для справедливости дать обоим, и хорош.

Рома
28 окт 2020 в 13:41

Вести больных к зданию Минздрава, это всё ровно, что отвести их сразу на кладбище.
Врачи лечат, а чиновники калечат.

ОТВЕТИТЬ